российский государственный
гуманитарный университет



Стиль эпохи. Культурный микс. 1970-1990 гг. Легенды ретро. Перфоманс-представления


Стиль эпохи. Культурный микс. 1970-1990 гг. Легенды ретро. Перфоманс-представления
Факультет маркетинга и рекламы
13.06.2023

Стиль эпохи. Культурный микс. 1970-1990 гг. Легенды ретро. Перфоманс-представления

28 апреля в стенах нашего прекрасного вуза – РГГУ прошло мероприятие культурно-творческой направленности, посвященное различным эпохам

Участие принимали команды от 3 и 4 групп СКиР, а также 3 группа МКиМ. Ребята представили свои зажигательные и креативные номера, посвященные 1970-ым, 1980-ым, 1990-ым годам ХХ века. Каждая из команд готовила свое выступление заранее, студенты уже пришли в прекрасных костюмах присущих каждой эпохе, музыка и реквизит полностью перенесли зрителей в то время, которое демонстрировалось на сцене. В числе зрителей были не только студенты и преподаватели, но и приглашенные гости, друзья и родственники выступавших. Каждый, кто был в аудитории, получил заряд позитива и отлично провел время под зажигательные хиты 1970-90х годов.

Студенты всего факультета ФРиСО получили множество новых знаний и навыков благодаря этому событию и, конечно же, не забыли о самом главном – провели внеучебное время вместе!

Организаторы благодарят факультет ФРиСО, пришедших зрителей за поддержку команд, а также всех участников за то, что подарили нам заряд позитива и хорошие воспоминания. Отдельная благодарность организаторам: д.э.н., профессору, декану ФРиСО, завкафедрой ИКиР Абаеву Алану Лазаревичу и к.н.ф., доценту кафедры ИКиР Джавршян Нане Размиковне за то, что дают реализовать все свои творческие идеи каждому студенту факультета ФРиСО. Ждём вас на будущих мероприятиях Факультета рекламы и связей с общественностью, посвященных рекламе, культуре и коммуникациям.

Стиль эпохи. Культурный микс. 1970-1990 гг. Легенды ретро. Перфоманс-представления
Стиль эпохи. Культурный микс. 1970-1990 гг. Легенды ретро. Перфоманс-представления
Стиль эпохи. Культурный микс. 1970-1990 гг. Легенды ретро. Перфоманс-представления
Стиль эпохи. Культурный микс. 1970-1990 гг. Легенды ретро. Перфоманс-представления
Дополнительные материалы:
отзывы студентов.pdf — 100.9 Кб

Текст: Пахомова Ульяна, студенткаСКиР-3, 1 курса ФРиСО, к.ф.н., доцент кафедры ИКиР, Джавршян Нана Р., участники выступивших команд
Фото: Матвей Будяков, пресс-служба РГГУ

читайте также в разделе «Факультет маркетинга и рекламы»
23 апреля 2026
От Владивостока до Калининграда: студенты вузов России собрались на СКИЛЛКИТ

18 апреля в Креативном пространстве АКИ.Лаб прошёл заключительный этап Всероссийских соревнований по креативу в управлении, рекламе и маркетинге СКИЛЛКИТ—2026 «Брендинг территорий». Организатором соревнований является факультет маркетинга и рекламы Института социально-экономических наук РГГУ.

15 апреля 2026
Неделя карьеры прошла в ИСЭН РГГУ

С 6 по 10 апреля в ходе Недели карьеры факультета маркетинга и рекламы ИСЭН РГГУ состоялись встречи студентов с представителями ведущих компаний в сфере рекламы и связей с общественностью, а также с успешными выпускниками факультета, занимающими ведущие должности в компаниях, реализующих самостоятельные бизнес-проекты.

10 апреля 2026
В РГГУ продолжаются мастер-классы от лидеров фармацевтической отрасли

8 апреля в рамках программы Школы фарм-коммуникаций РГГУ на факультете маркетинга и рекламы прошла встреча с представителем химико-фармацевтической транснациональной корпорацией Bayer AG.

31 марта 2026
Бренды, шифры и мелодии: студенты факультета маркетинга и рекламы проверили себя в интеллектуальной викторине

Более 35 студентов соревновались в скорости, знании брендов и креативности.

30 марта 2026
Студенты РГГУ приняли участие в лектории «Урок молодого гражданина»

В мероприятии, организованном в ТАСС в рамках Года единства народов России, приняли участие студенты факультета маркетинга и рекламы, а также факультета журналистики Российского государственного гуманитарного университета (РГГУ).

27 марта 2026
РАЕН поддержала инициативу РГГУ по созданию научной школы платформенной экономики

Российская академия естественных наук поддержала инициативу РГГУ по формированию отечественной научной школы платформенной экономики. Это стало ключевым итогом круглого стола «Современное состояние и тенденции развития отечественной платформенной экономики», состоявшегося 24 марта 2026 года в РАЕН.

12 марта 2026
В РГГУ подвели итоги работы семинара «Лаборатория маркетинговых исследований»

4 марта 2026 года в РГГУ состоялось очередное заседание постоянно действующего учебно-научного семинара «Лаборатория маркетинговых исследований». Участники мероприятия обсудили влияние рекомендательных систем и аромамаркетинга на потребительский спрос.

02 марта 2026
В РГГУ обсудили духовно-нравственные основы персонального бренда

24 февраля 2026 года на факультете маркетинга и рекламы Российского государственного гуманитарного университета состоялся мастер-класс-дискуссия «Феноменология персонального бренда: духовно-нравственные смыслы медийной идентичности».

24 февраля 2026
Платформизация промышленности: в Москве поддержали создание национального центра компетенций

Платформенная экономика в России выходит за пределы потребительских сервисов и делает стратегический шаг в сторону промышленности. Эксперты и ведущие университеты договорились о создании инфраструктуры для развития B2B-кооперации реального сектора.

09 октября 2025
Первый шаг в профессию: как прошёл осенний мастер-класс для первокурсников факультета маркетинга и рекламы ИСЭН РГГУ

8 октября 2025 года более 120 студентов первого курса факультета маркетинга и рекламы ИСЭН стали участниками первого осеннего мастер-класса «Введение в индустрию: ключевые роли и процессы в рекламных коммуникациях». Мероприятие стало для будущих специалистов практическим погружением в реальные процессы рекламной индустрии.