Программа дополнительного образования "Германия: язык, история, политика, культура"

Программа рассчитана на три года и включает в себя изучение немецкого языка "с нуля" (А1) до уровня С1.1.

Интенсивная языковая подготовка со второго года обучения дополняется дисциплинами страноведческого цикла:

В этом семестре набор производится в группы с уровнем языковой подготовки А1 ("с нуля"), А2, В1 и В2-С1. Если Вы не знаете свой уровень, мы протестируем Ваши знания и определим наиболее подходящую группу.

Преподаватели имеют филологическое или лингвистическое образование и прошли аттестацию в Институте им. Гете.

Занятия в группах проводятся по вечерам два раза в неделю в главном корпусе РГГУ. Планируется проводить занятия только офлайн.

Возможны индивидуальные занятия с преподавателями (в т.ч. онлайн-занятия).

Стоимость обучения: 33 000 руб. за семестр. Студентам и аспирантам РГГУ предоставляется скидка.

Набор слушателей дважды в год:

Запись на программу:

- Заполните анкету: https://forms.gle/N2pP2mxyECoD7jQx9

ИЛИ

- напишите нам по электронной почте:  deutschkursergz@gmail.com

Дополнительная информация: deutschkursergz@gmail.com

Тел.: 8(495) 250-61-64

Адрес: Москва, м. Новослободская/Менделеевская, Миусская пл., д. 6., корп. 6., каб. 506