российский
государственный
гуманитарный университет

Международная деятельность   Международные учебно-научные центры   Российско-германский учебно-научный центр   Программа дополнительного образования "Германия: язык, история, политика, культура"

Программа дополнительного образования Германия: язык, история, политика, культура

Программа рассчитана на три года и ориентирована на подготовку к сдаче экзамена по немецкому языку для поступления в вузы Германии DSH (Deutsche Sprachpruefung fuer den Hochschulzugang).

Интенсивная языковая подготовка со второго года обучения дополняется дисциплинами страноведческого цикла:

Набор слушателей дважды в год:

Более 10 лет наши выпускники успешно сдают экзамен DSH!

Запись на программу:

- Заполните анкету: https://forms.gle/oM3hmsdAwG3MpPrF9

ИЛИ

- напишите нам по электронной почте: rgz_rggu@mail.ru

Дополнительная информация: rgz_rggu@mail.ru

Тел.: 8(495) 250-61-64 (просим до 15 августа отправлять Ваши вопросы и контактные данные только по электронной почте или через анкету по ссылке выше!)

Адрес: Москва, м. Новослободская/Менделеевская, Миусская пл., д. 6., корп. 6., каб. 506