Клуб выпускников социологического факультета

Уважаемые выпускники социологического факультета РГГУ!

За все годы своего существования социологический факультет Российского государственного гуманитарного университета подготовил сотни социологов. Многие из Вас занимают ведущие позиции в крупных социологических и маркетинговых компаниях, рекламных агентствах, государственных учреждениях. Среди выпускников есть и те, кто все эти годы поддерживает связи с факультетом, в том числе помогает молодым социологам успешно осваивать свою профессиональную деятельность.

Ежегодно стены нашего факультета покидают все новые выпускники. Мы бы очень хотели, чтобы каждый из Вас мог поддерживать отношения с преподавательским составом факультета, выпускниками разных лет и студентами, имел возможность поделиться своим профессиональным опытом и знаниями с будущими коллегами.

Для этого мы и создаем Клуб выпускников социологического факультета РГГУ.

В рамках работы клуба предполагается создание единой базы выпускников и галереи на сайте Факультета, организация встреч выпускников, проведение совместных мероприятий со студентами и преподавателями.

Мы искренне надеемся, что Клуб выпускников станет единой площадкой для нашего общения, тем самым, сохраняя и укрепляя многолетние традиции социологического факультета РГГУ!

Приглашаем выпускников, аспирантов и студентов старших курсов принять активное участие в деятельности клуба. Для этого необходимо заполнить бланк анкеты и выслать по адресу socrggu@gmail.com

Кроме того, мы создали группу vkontakte по адресу http://vkontakte.ru/club24208147

Координаторами работы Клуба выпускников социологического факультета являются: Попова Ольга Васильевна – зам декана социологического факультета по работе со студентами.