Вниманию студентов, находящихся на территории РФ

Уважаемые иностранные студенты РГГУ!

Если у вас изменились личные данные:

А также изменились:

Просьба своевременно сообщать на inter@rggu.ru с темой письма: «Изменение личных данных».

С 29 декабря 2021 года вступил в силу Федеральный закон от 1 июля 2021 г. № 274-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» и Федеральный закон «О государственной дактилоскопической регистрации в Российской Федерации».

Алгоритм прохождения обязательной государственной дактилоскопической регистрации, фотографирования и медицинского освидетельствования иностранными гражданами

Напоминаем, что каждый иностранный гражданин, прибывший с целью обучения в Российский государственный гуманитарный университет, должен иметь полис добровольного медицинского страхования, действительный на территории Российской Федерации. В настоящее время возможно оформление медицинских полисов онлайн.

Если Вы планируете выезд за пределы Российской Федерации на каникулы, по личным обстоятельствам или по другим причинам, необходимо сообщить об этом сотрудникам УМС по электронной почте inter@rggu.ru.