российский
государственный
гуманитарный университет

Международная деятельность   Стажировки   Зарубежные стажировки и конкурсы Министерства образования и науки Российской Федерации

2019-2020 учебный год

О приеме зарубежными странами на обучение российских студентов, аспирантов и научно-педагогических работников по линии Министерства науки и высшего образования Российской Федерации в 2019-2020 учебном году.

Конкурс на предоставление стипендий для обучения в следующих странах:

С правилами подачи заявок, сроками и условиями стажировок можно ознакомиться на сайте Минобрнауки России im.interphysica.su.

Консультации, поддержку при оформлении документов и более подробную информацию можно получить в Отделе координации международной деятельности Управления международных связей РГГУ:

Сенченко Людмила Николаевна
inter.oms@rggu.ru
Москва, Миусская площадь, дом 6, кор. 6, каб. 302
+7 (495) 250-65-31

2018-2019 учебный год

О приеме зарубежными странами на обучение российских студентов, аспирантов и научно-педагогических работников по линии Министерства образования и науки Российской Федерации в 2018 - 2019 учебном году.

2017-2018 учебный год

О приеме зарубежными странами на обучение российских студентов, аспирантов и научно-педагогических работников по линии Министерства образования и науки Российской Федерации в 2017- 2018 учебном году.