Постоянство и изменчивость личности в ситуации изменений

18 ноября 2021 г., в РГГУ пройдёт  Международный научный круглый стол «Постоянство и изменчивость личности в ситуации изменения»  подготовленный Институтом психологии им. Л.С. Выготского. Формат проведения конференции – смешанный (с использованием дистанционных информационно-коммуникационных технологий). Место проведения – аудитория 399, 7 корпус.

Оргкомитет:

Председатель:
Марцинковская Т.Д., д-р психол. наук, профессор, директор Института психологии им. Л.С. Выготского РГГУ.

Сопредседатель:
Орестова В.Р., д-р психол. наук, доцент, заведующий кафедрой психологии личности Института психологии им. Л.С. Выготского РГГУ.

Члены оргкомитета:

Марковская О.В., кандидат психол. наук, декан Психологического факультета Института психологии им. Л.С. Выготского РГГУ;

Хорошилов Д.А., кандидат психол. наук, заведующий кафедрой социальной психологии Института психологии им. Л.С. Выготского РГГУ;

Нелюбина А.С., кандидат психол. наук, заведующий кафедрой нейро- и патопсихологии Института психологии им. Л.С. Выготского РГГУ;

Осипов М.Е., кандидат психол.наук, и.о. заведующего кафедрой общей психологии Института психологии им. Л.С. Выготского РГГУ.

Секретарь Оргкомитета: Карпук В.А., аспирант Института психологии им. Л.С. Выготского РГГУ.

Подключиться к конференции Zoom

https://zoom.us/j/96659367400?pwd=NFhsL0d0aHBhN2t2QjNrd00xU0J0UT09 Идентификатор конференции: 966 5936 7400 Код доступа: 446134

Симпозиум Постоянство и изменчивость личности в ситуации изменений
18 ноября 2021 года 11.00 273 аудитория

Модератор: Т.Д. Марцинковская

А.Г. Асмолов
HOMO COMPLEXUS: человек в пространстве адаптации и преадаптации

Н.В. Гришина
Динамическая устойчивость: концепт и феноменология

С.Н. Костромина
Феноменология возникающего: на пересечении возможного и изменяющегося.

Д.А. Хорошилов
Метафора зеркала как отражение проблемы изменчивости и стабильности

Г.В. Солдатова
Социокультурные онлайн практики как форма новой социальности личности