российский
государственный
гуманитарный университет

Дистанционное обучение   Расписание вебинаров

Расписание Занятий и Вебинаров (онлайн-консультации) для студентов Центра дистанционного образования на 2 семестр 2020-2021 учебного года

СЛЕДИТЕ ЗА РАСПИСАНИЕМ ЗАНЯТИЙ, ПРОВОДИМЫХ  РГГУ. 



Расписание занятий, проводимых  РГГУ, можно посмотреть на сайте в разделе  РАСПИСАНИЕ :

Для участия в занятиях необходимо посмотреть в расписании номер онлайн-аудитории, открыть прилагаемый список онлайн аудиторий (ОБНОВЛЕННЫЙ), найти номер аудитории (по расписанию) и воспользоваться ссылкой и идентификатором для подключения к трансляции.

В том случае, если в расписании стоит номер аудитории (не путать с онлайн-аудиторией), занятия проходят в РГГУ.

Вебинары (онлайн-консультации) проводятся в режиме удаленного доступа. Для участия в вебинаре необходимо воспользоваться ссылкой.
ОБНОВЛЕНИЕ РАСПИСАНИЯ ВЕБИНАРОВ ПРОИСХОДИТ ЕЖЕДНЕВНО


ЭКОНОМИКА

 Название дисциплины  Дата Время  Группа  ФИО преподавателя  Ссылка на участие
 Основы предпринимательства  15.03.2021  10.00-11.30  Э(ФК)4-20  Умнов Виталий Анатольевич       Запись занятия размещена на Учебном портале
 Экономика организаций  15.03.2021  11.45-13.30   Э(ФК)4-19
  Э(ФК)3-19
 Умнов Виталий Анатольевич        Запись занятия размещена на Учебном портале
 Экономика организаций   16.03.2021  10.30-13.30   Э(ФК)4-19
  Э(ФК)3-19
 Умнов Виталий Анатольевич       Запись занятия размещена на Учебном портале
 Экономическая социология   17.03.2021  10.30-13.30  Э(ФК)4-19
 Э(ФК)3-19
  Умнов Виталий Анатольевич    Запись занятия размещена на Учебном портале
 Государственная национальная политика (КПВ)  19.03.2021  14.00-15.30  Э(ФК)3-18  Анфимова Анна Юльевна       Запись занятия размещена на Учебном портале
 Экономика общественного сектора  18.03.2021  15.00-18.00  Э(ФК)3-18
Э(ФК)3-19
 Лылова Оксана Владимировна     Запись занятия размещена на Учебном портале
 Экономика отраслевых рынков   19.03.2021  11.30-14.30  Э(ФК)3-19  Лылова Оксана Владимировна       Запись занятия размещена на Учебном портале
 Экономика отраслевых рынков   23.03.2021  11.30-14.30   Э(ФК)3-19  Лылова Оксана Владимировна       Запись занятия размещена на Учебном портале
 Государственная национальная политика (КПВ)  25.03.2021  13.00-14.30  Э(ФК)3-18  Анфимова Анна Юльевна        Запись занятия размещена на Учебном портале
                     
  Экономическая география  26.03.2021  12.00-15.00  Э(ФК)4-19  Чебанова Лидия Алексеевна       Запись занятия размещена на Учебном портале
                             
 Экономика природопользования (КПВ)   31.03.2021  16.00-17.30  Э(ФК)4-18  Чебанова Лидия Алексеевна     Запись занятия размещена на Учебном портале
 Маркетинг  05.04.2021  12.20-15.45  Э(ФК)3-18
Э(ФК)3-19
 Корчагова Лариса Алексеевна       Запись занятия размещена на Учебном портале
 Региональная экономика   02.04.2021  12.00-15.00  Э(ФК)3-19  Чебанова Лидия Алексеевна        Запись занятия размещена на Учебном портале
 Региональная экономика  03.04.2021  12.00-13.30  Э(ФК)3-19  Чебанова Лидия Алексеевна        Запись занятия размещена на Учебном портале
 Деньги, кредит, банки 06.04.2021 15.00-18.00 Э(ФК)4-18 Осиповская Анна Валерьевна     Запись занятия размещена на Учебном портале
 Международные валютно-кредитные отношения (КПВ)  07.04.2021  10.30-13.30  Э(ФК)4-17
 Э(ФК)3-18
 Рыбковская Ольга Николаевна       Запись занятия размещена на Учебном портале
 Маркетинг  12.04.2021  12.20-14.00  Э(ФК)3-18
Э(ФК)3-19 
 Корчагова Лариса Алексеевна       Запись занятия размещена на Учебном портале
 Россия в мировой экономике  12.04.2021  10.30-12.00  Э(ФК)4-20  Рыбковская Ольга Николаевна       Запись занятия размещена на Учебном портале
 Банковское дело 12.04.2021 10.00-13.00 Э(ФК)3-18 Осиповская Анна Валерьевна     Запись занятия размещена на Учебном портале
 Теория денег и кредита (КПВ) 13.04.2021 14.30-17.30 Э(ФК)4-18 
 Э(ФК)3-19
 Осиповская Анна Валерьевна     ЗАНЯТИЕ ПЕРЕНЕСЕНО
 Международные финансовые рынки (КПВ)  14.04.2021  10.30-12.00  Э(ФК)4-17  Рыбковская Ольга Николаевна      ЗАНЯТИЕ ПЕРЕНЕСЕНО на 22.04.
 Страхование 14.04.2021 15.00-16.30 Э(ФК)3-18 Осиповская Анна Валерьевна       Запись занятия размещена на Учебном портале
 История России  15.04.2021  12.20-15.45  Э(ФК)4-20
Э(ФК)3-20
  Колесникова Александра Геннадьевна       Запись занятия размещена на Учебном портале
                      
 Деньги, кредит, банки 20.04.2021 11.00-12.30 Э(ФК)4-18 Осиповская Анна Валерьевна       Запись занятия размещена на Учебном портале
 Страхование 21.04.2021 11.00-14.00 Э(ФК)3-18  Осиповская Анна Валерьевна      Запись занятия размещена на Учебном портале
 Консультация по прохождению практик и подготовке отчетов,
отзывов и т.п.
 21.04.2021 20.00-21.00 Э(ФК)4-19
Э(ФК)4-20
 Незамайкин Валерий Николаевич  ссылка для участия в занятии высылается на электронную почту студента
 Международные финансовые рынки (КПВ) 22.04.2021 10.30-12.00  Э(ФК)4-17  Рыбковская Ольга Николаевна ссылка для участия в занятии высылается на электронную почту студента
 Экономико-математические методы 28.04.2021 14.00-16.00 Э(ФК)3-19
 Э(ФК)4-18
 Кононов Дмитрий Алексеевич ссылка для участия в занятии высылается на электронную почту студента
 Налоги и налоговая система 28.04.2021 12.30-15.30 Э(ФК)4-17
Э(ФК)3-18
 Пятшева Елена Николаевна ссылка для участия в занятии высылается на электронную почту студента
      
 Налоги и налоговая система 04.05.2021 17.30-19.00 Э(ФК)4-17
Э(ФК)3-18
 Пятшева Елена Николаевна ссылка для участия в занятии высылается на электронную почту студента




МЕНЕДЖМЕНТ
 Название дисциплины  Дата  Время  Группа ФИО преподавателя   Ссылка на участие
     Экономика предприятий      15.03.2021      11.45-13.30      М4-17
     М(М)4-17
     Умнов Виталий Анатольевич           Запись занятия размещена на Учебном портале
                      
     Экономика предприятий      16.03.2021      10.30-13.30      М4-17
     М(М)4-17
     Умнов Виталий Анатольевич            Запись занятия размещена на Учебном портале
                       
     Маркетинг      05.04.2021      12.20-15.45 М3-19
М4-19
М(М)4-19     
            Корчагова Лариса Алексеевна            Запись занятия размещена на Учебном портале
 История России XX - XXI вв.     08.04.2021     12.20-14.00  М4-20
М(М)4-20
     Колесникова Александра Геннадьевна            Запись занятия размещена на Учебном портале
                       
 Маркетинг      12.04.2021      12.20-14.00  М3-19
М4-19
М(М)4-19   
       Корчагова Лариса Алексеевна          Запись занятия размещена на Учебном портале
 Консультация по прохождению практик,
подготовке отчетов, отзывов и т.п.
  26.04.2021 20.00-21.00 М(М)4-18     Рыжкова Татьяна Борисовна ссылка для участия в занятии высылается на электронную почту студента
  Математические модели в управлении 04.05.2021 14.00-16.00 М(М)4-19
М4-19
 Кононов Дмитрий Алексеевич ссылка для участия в занятии высылается на электронную почту студента




ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
 Название дисциплины  Дата  Время  Группа ФИО преподавателя   Ссылка на участие
     Гражданский процесс часть 1      30.03.2021      19.00-22.00      Ю(ГРП)3-19      Смольянинов Евгений Серафимович         ЗАНЯТИЕ ПЕРЕНЕСЕНО
                          

     Гражданский процесс часть 2      31.03.2021      19.00-22.00      Ю(ГРП)3-19      Смольянинов Евгений Серафимович       Запись занятия размещена на Учебном портале
 Исполнительное производство     06.04.2021     19.00-22.00      Ю(ГРП)3-19     Смольянинов Евгений Серафимович        Запись занятия размещена на Учебном портале
 Градостроительное право (КПВ) 07.04.2021 19.00-22.00 дополнительная лекция Нецветаев Александр Георгиевич       Запись занятия размещена на Учебном портале
 Корпоративное право (КПВ) 09.04.2021 16.00-17.30 Ю(ГРП)3-18 Бугорский Владимир Павлович      Запись занятия размещена на Учебном портале
 Экологическое право 10.04.2021 9.00-12.00 дополнительная лекция Нецветаев Александр Георгиевич     Запись занятия размещена на Учебном портале
 Экологическое право 17.04.2021 14.15-17.25 дополнительная лекция Нецветаев Александр Георгиевич    Запись занятия размещена на Учебном портале
 Теория государства и права 29.04.2021 12.20-15.30 Ю(ГРП)4-20 Лавицкая Марина Ивановна ссылка для участия в занятии высылается на электронную почту студента
ПРАКТИКА
 Консультация по прохождению практик и подготовке отчетов, отзывов и т.п.
 27.04.2021 17.30-18.30 Ю(ГРП)3-19 Цыгановкин Владимир Анатольевич ссылка для участия в занятии высылается на электронную почту студента



УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ

 Название дисциплины  Дата Время Группа  ФИО преподавателя  Ссылка на участие
 Кадровый консалтинг 22.03.2021 16.00-17.30 УП4-17  Березина Наталия Константиновна Запись занятия размещена на Учебном портале
 Коммуникационный менеджмент 30.03.2021 16.00-17.30 УП4-19 Березина Наталия Константиновна  Запись занятия размещена на Учебном портале
 Основы управления персоналом 12.04.2021 17.00-18.00  Кирпичева Янина Николаевна Запись лекции будет размещена на Учебном портале
 Персональный менеджмент 12.04.2021 18.00-19.00  Кирпичева Янина Николаевна Запись занятия размещена на Учебном портале
 История управления персоналом.
Выполнение курсовой работы
 13.04.2021 16.00-17.30 УП4-20 Березина Наталия Константиновна Запись занятия размещена на Учебном портале
 История России 15.04.2021 12.20-15.45 УП4-20 Колесникова Александра Геннадьевна  Запись занятия размещена на Учебном портале
 Персональный менеджмент 15.04.2021 8.30-10.30   Кирпичева Янина Николаевна Запись занятия размещена на Учебном портале
 Основы управления персоналом 19.04.2021 17.00-18.30   Кирпичева Янина Николаевна Запись занятия размещена на Учебном портале
 Технологии управления персоналом часть 1 19.04.2021 18.30-20.00  Кирпичева Янина Николаевна Запись занятия размещена на Учебном портале
ПРАКТИКА
 Консультация по прохождению практик и подготовке отчетов, отзывов и т.п.
 19.04.2021 20.00-21.00 УП4-18
УП4-17
 Володина Ольга Владимировна  Запись занятия размещена на Учебном портале
 Математические модели в управлении04.05.2021 14.00-16.00 УП4-18 Кононов Дмитрий Алексеевич ссылка для участия в занятии высылается на электронную почту студент




РЕКЛАМА И СВЯЗИ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ
 Название дисциплины  Дата  Время  Группа ФИО преподавателя   Ссылка на участие
     Основы брендинга      16.03.2021      13.00-14.30      РСО4-17      Гуриева Мадина Таймуразовна          Запись занятия размещена на Учебном портале
     Медиапланирование      23.03.2021      19.00-22.00      РСО4-17      Тулеева Юлия Николаевна           Запись занятия размещена на Учебном портале
             
 Теория и практика переговоров      25.03.2021      13.00-15.00     РСО3-18      Гуриева Мадина Таймуразовна           Запись занятия размещена на Учебном портале
               
 Копирайтинг     30.03.2021     10.00-12.30      РСО4-18     Вельская Галина Георгиевна          Запись занятия размещена на Учебном портале
                

 История рекламы     30.03.2021     12.30-15.00      РСО4-20
     РСО4-19
     Кузьмина Евгения Евгеньевна         Запись занятия размещена на Учебном портале
                  

 Технологии социальной рекламы (КПВ)     01.04.2021      11.30-13.30      РСО3-19     Вельская Галина Георгиевна       Запись занятия размещена на Учебном портале
     История рекламы
 (лекции+консультация по выполнению курсовых работ)
     03.04.2021      18.00-21.00     РСО4-20      Джавршян Нана Размики        Запись занятия размещена на Учебном портале
 Технологии связей с общественностью и
взаимоотношений с государственными органами власти
    07.04.2021     16.00-19.00     РСО3-18
    РОС4-17
     Щеглова Александра Станиславовна        Запись занятия размещена на Учебном портале
 Теория и практика переговоров     12.04.2021     13.00-15.00     РСО3-18       Гуриева Мадина Таймуразовна       Запись занятия размещена на Учебном портале
 Современные интернет-коммуникации    14.04.2021    14.30-17.30 РСО3-19
 РСО3-18
 РСО4-17
 Шитова Юлия Юрьевна     Запись занятия размещена на Учебном портале
    История России         15.04.2021      12.20-15.45      РСО4-20  Колесникова Александра Геннадьевна           Запись занятия размещена на Учебном портале
                   
 ПРАКТИКА
Консультация по прохождению практик и подготовке отчетов, отзывов и т.п.
 17.04.2021 19.00-20.00 РСО4-17
 РСО3-18
 Новиков Олег Алексеевич          Запись занятия будет размещена на Учебном портале
 Коммуникации в социальных сетях (КПВ)    19.04.2021   14.30-17.30 РСО3-18 Шитова Юлия Юрьевна        Запись занятия размещена на Учебном портале
 Исследования в сфере связей с общественностью    20.04.2021    19.00-22.00 РСО3-20
 РСО4-20
 Жукова Елена Николаевна     ссылка для участия в занятии высылается на электронную почту студента
 Теория и практика связей с общественностью     28.04.2021     16.00-17.30  РСО3-19     Щеглова Александра Станиславовна       ссылка для участия в занятии высылается на электронную почту студента
 Современные интернет-коммуникации     23.04.2021    14.30-17.30  РСО3-19
 РСО3-18
 РСО4-17
    Шитова Юлия Юрьевна     ссылка для участия в занятии высылается на электронную почту студента
 Культурология    23.04.2021 15.00-16.30 РСО4-20 Рейфман Борис Викторович   ссылка для участия в занятии высылается на электронную почту студента
 Теория коммуникации    26.04.2021 16.00-19.00 РСО4-19
 РСО3-19
 Калмыков Александр Альбертович  ссылка для участия в занятии высылается на электронную почту студента
 ПРАКТИКА
Консультация по прохождению практик и подготовке отчетов, отзывов и т.п.
   27.04.2021 19.00-20.00 РСО4-18
РСО3-18
 Евстафьев Владимир Александрович ссылка для участия в занятии высылается на электронную почту студента
 Исследования в сфере связей с общественностью 29.04.2021 19.00 РСО4-19
РСО3-19
 Жукова Елена Николаевна ссылка для участия в занятии высылается на электронную почту студента
 Консультация по дисциплине+курсовые работы Маркетинговые исследования и ситуационный анализ 04.05.2021 17.00-19.00  РСО3-19  РСО4-19 Пратусевич Виктор Роальдович ссылка для участия в занятии высылается на электронную почту студента
 История рекламы-Курсовые работы.
Контроль выполнения
     15.05.2021      18.00  РСО4-20     Джавршян Нана Размики       ссылка для участия в занятии высылается на электронную почту студента



ГОСУДАРСТВЕННОЕ И МУНИЦИПАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

  Название дисциплины     Дата Время       Группа       ФИО преподавателя      Ссылка на участие 
     Государственное управление в сфере образования      17.03.2021      13.30-16.30      ГМУ3-19
    ГМУ4-17
     Торгашев Роман Евгеньевич           Запись занятия размещена на Учебном портале
                   
     Городская инфраструктура (КПВ)      17.03.2021      16.30-18.00      ГМУ4-17      Торгашев Роман Евгеньевич          Запись занятия размещена на Учебном портале
                  
 Государственное управление и толерантность     19.03.2021      12.00-13.30       ГМУ4-20      Анфимова Анна Юльевна           Запись занятия размещена на Учебном портале
     Государственная и муниципальная служба      29.03.2021       10.30-13.30      ГМУ4-18
     ГМУ3-19
      Антонов Антон Валерьевич         
          Запись занятия размещена на Учебном портале

 Региональная экономика     02.04.2021     12.00-15.00     ГМУ4-17
    ГМУ3-18
  Чебанова Лидия Алексеевна        Запись занятия размещена на Учебном портале
 Региональная экономика     02.04.2021     12.00-13.30     ГМУ4-17
    ГМУ3-18
  Чебанова Лидия Алексеевна        Запись занятия размещена на Учебном портале
     Государственная и муниципальная служба      05.04.2021      10.30-13.30       ГМУ4-18
     ГМУ3-19
     Антонов Антон Валерьевич        Запись занятия размещена на Учебном портале
 Маркетинг территорий     06.04.2021      13.00-15.00      ГМУ3-19      Торгашев Роман Евгеньевич       Запись занятия размещена на Учебном портале
      Территориальная организация населения (КПВ)      06.04.2021      15.00-17.00      ГМУ3-18      Торгашев Роман Евгеньевич        Запись занятия размещена на Учебном портале
    Управление природопользованием      09.04.2021      10.30-13.30      ГМУ4-18
     ГМУ4-19
     Антонов Антон Валерьевич        Запись занятия не велась
 Социология управления    10.04.2021      9.00-11.30     ГМУ4-18
   ГМУ3-19
 Князькова Екатерина Александровна        Запись занятия размещена на Учебном портале
 Демография   14.04.2021    17.00-18.30 ГМУ4-20
 ГМУ4-19
 Новоселова Виктория Сергеевна      Запись занятия размещена на Учебном портале
 Региональное управление и территориальное
планирование
 15.04.2021 16.00-17.30 ГМУ4-18 Новоселова Виктория Сергеевна       Запись занятия размещена на Учебном портале
  Управление природопользованием     15.04.2021      10.30-13.30      ГМУ4-18
     ГМУ4-19
     Антонов Антон Валерьевич       Запись занятия размещена на Учебном портале
  История России     15.04.2021      12.20-15.45      ГМУ4-20      Колесникова Александра Геннадьевна       Запись занятия размещена на Учебном портале
                    
 Логика 19.04.2021 10.20-12.00 ГМУ4-20 Боброва Ангелина Сергеевна      Запись занятия размещена на Учебном портале
 ПРАКТИКА 
Консультация по прохождению практик и подготовке отчетов, отзывов и т.п.
 22.04.2021 17.00-18.30 ГМУ4-19
 ГМУ4-18
ГМУ4-17
 Торгашев Роман Евгеньевич ссылка для участия в занятии высылается на электронную почту студента
 Организационное поведение 23.04.2021 10.30-12.00 ГМУ4-19 Ильина Ирина Юрьевна ссылка для участия в занятии высылается на электронную почту студента
 Становление российского парламентаризма (КПВ)
- Консультация
 26.04.2021 18.00-19.30 ГМУ4-19 Куликов Владимир Иванович  ссылка для участия в занятии высылается на электронную почту студента
 Риторика 26.04.2021 14.30-16.00 ГМУ4-20 Трубина Ольга Борисовна ссылка для участия в занятии высылается на электронную почту студента
 Связи с общественностью в органах власти-Консультация 27.04.2021 16.00-17.30 ГМУ3-18 Саркисян Нунэ Дмитрьевна  ссылка для участия в занятии высылается на электронную почту студента
 Система государственного и муниципального управления
-Консультация
 27.04.2021 18.00-19.30 ГМУ4-17
 ГМУ3-18
 ГМУ4-18
 ГМУ3-19
 Саркисян Нунэ Дмитрьевна   ссылка для участия в занятии высылается на электронную почту студента
 Общая теория налогов и налогообложения 27.04.2021 11.00-12.30 ГМУ4-18
 ГМУ3-19
 Пятшева Елена Николаевна  ссылка для участия в занятии высылается на электронную почту студента
 Общая теория налогов и налогообложения 04.05.2021 11.00-12.30 ГМУ4-18
 ГМУ3-19
 Пятшева Елена Николаевна ссылка для участия в занятии высылается на электронную почту студента




КУЛЬТУРОЛОГИЯ

 Название дисциплины  Дата  Время Группа  ФИО преподавателя   Ссылка на участие
 Художественная культура Европы
XIX - начала XXI вв.
     02.03.2021      17.00 К(Е)4-18 
К(Е)3-19
     Родионова Анастасия Александровна       Запись занятия размещена на Учебном портале
Художественная культура Европы
XIX - начала XXI вв.
     05.03.2021      17.00 К(Е)4-18 
К(Е)3-19
     Родионова Анастасия Александровна       Запись занятия размещена на Учебном портале
         
История художественной культуры XIX - начала XXI вв.     10.03.2021       17.00 К(Е)3-19      Родионова Анастасия Александровна  Запись занятия размещена на Учебном портале

 Эстетика  10.03.2021      12.00 К(Е)4-19
К(Р)4-19
К(Е)4-18
К(Р)4-18
К(Е)4-17
К(Р)4-17
    Гришин Михаил Владимирович  Запись занятия размещена на Учебном портале

Техники анализа текстов культуры 12.03.2021
15.03.2021
18.03.2021
     17.00 К(Е)4-19
К(Р)4-19
     Родионова Анастасия Александровна  Запись занятия размещена на Учебном портале

 Эстетика     18.03.2021     12.00 К(Е)4-19
К(Р)4-19
К(Е)4-18
К(Р)4-18
К(Е)4-17
К(Р)4-17
     Гришин Михаил Владимирович          Запись занятия размещена на Учебном портале

  Художественная культура Европы
XIX - начала XXI вв.
     22.03.2021      17.00  К(Е)4-18 
К(Е)3-19
      Родионова Анастасия Александровна           Запись занятия размещена на Учебном портале
                     

 Эстетика     24.03.2021     11.00-13.00  К(Е)4-19
К(Р)4-19
К(Е)4-18
К(Р)4-18
К(Е)4-17
К(Р)4-17
    Гришин Михаил Владимирович          Запись занятия размещена на Учебном портале
                          
Современная музыкальная культура (КПВ)     24.03.2021      13.00 К(Е)4-17      Дёмкина Анна Владимировна           Запись занятия размещена на Учебном портале
                      
 Экономика культуры     29.03.2021    16.00-17.30 К(Е)4-17
К(Р)4-17
     Ельцова Ксения Константиновна         
          Запись занятия размещена на Учебном портале
 Менеджмент в социокультурной сфере 02.04.2021 15.00-18.00 К(Е)3-18
К(Е)4-17 К(Р)4-17
  Дёмкина Анна Владимировна          Запись занятия размещена на Учебном портале
 Междисциплинарный научно-исследовательский проект     08.04.2021     10.00-12.00 К(Р)4-18
К(Е)4-18
 Капорина Юлия Витальевна        Запись занятия размещена на Учебном портале
 История культуры России XIX - начала XXI веков 09.04.2021 11.00-14.00 К(Е)3-19
К(Е)4-19 
 К(Р)4-19
 Кандаурова Татьяна Николаевна        Запись занятия размещена на Учебном портале
 Культурная история регионов Европы     12.04.2021    16.00-19.00 К(Е)4-18          Ельцова Ксения Константиновна      Запись занятия размещена на Учебном портале
 Исследования культуры Европы     13.04.2021   11.30-13.00  К(Е)3-18  Гришин Михаил Владимирович       Запись занятия размещена на Учебном портале
 Государственная культурная политика в современном мире
Культурная политика в странах современной Европы
Культурная политика в современной России
 13.04.2021 11.00-14.00 К(Е)3-18
 К(Р)4-17
 К(Е)4-17
 Кандаурова Татьяна Николаевна     Запись занятия размещена на Учебном портале
    История России     15.04.2021    12.20-15.45 К(Е)4-20
К(Р)4-20
 Колесникова Александра Геннадьевна          Запись занятия размещена на Учебном портале
                
 Эстетика     16.04.2021  11.30-13.00   К(Е)4-19
К(Р)4-19
К(Е)4-18
К(Р)4-18
К(Е)4-17
К(Р)4-17
 Гришин Михаил Владимирович      Запись занятия размещена на Учебном портале
 История культуры России XIX - начала XXI веков  20.04.2021 11.00-12.30 К(Е)3-19
К(Е)4-19 
 К(Р)4-19
 Кандаурова Татьяна Николаевна  ссылка для участия в занятии высылается на электронную почту студента
 Древнегреческий язык в контексте мировой культуры
(ЗАПИСЬ ЗАНЯТИЯ НЕ ВЕДЕТСЯ)
 20.04.2021 14.30-17.30 К(Р)4-19
 К(Е)4-19
 Захарова Ирина Николаевна ссылка для участия в занятии высылается на электронную почту студента
 Латинский язык в контексте мировой культуры
(ЗАПИСЬ ЗАНЯТИЯ НЕ ВЕДЕТСЯ)
 20.04.2021 17.45-20.45 К(Р)4-20
К(Е)4-20
 Захарова Ирина Николаевна ссылка для участия в занятии высылается на электронную почту студента
 Культура европейского кино 20.04.2021 15.00-18.00 К(Е)4-18
К(Е)3-19
 Рейфман Борис Викторович ссылка для участия в занятии высылается на электронную почту студента
 История литературы в контексте культуры   21.04.2021 16.00-19.00 К(Е)4-19
 К(Р)4-19
 Дёмкина Анна Владимировна ссылка для участия в занятии высылается на электронную почту студента
 ПРАКТИКА 
Консультация по прохождению практик и подготовке отчетов, отзывов и т.п.
 21.04.2021 19.00-20.00 все студенты
2,3,4 курсов
 Галушина Наталья Сергеевна ссылка для участия в занятии высылается на электронную почту студента
 Культурная история регионов Европы 21.04.2021 19.00-21.00 К(Е)4-18 Ельцова Ксения Константиновна ссылка для участия в занятии высылается на электронную почту студента
 Культура российского кино 22.04.2021 15.00-16.30 К(Р)4-18 Рейфман Борис Викторович ссылка для участия в занятии высылается на электронную почту студента
  Латинский язык в контексте мировой культуры
(ЗАПИСЬ ЗАНЯТИЯ НЕ ВЕДЕТСЯ)
 23.04.2021 14.00-15.30  К(Р)4-20
  К(Е)4-20
 Захарова Ирина Николаевна ссылка для участия в занятии высылается на электронную почту студента
 Междисциплинарный научно-исследовательский проект по культуре Европы 23.04.2021 11.30-13.00 К(Е)3-18
К(Е)4-17
 Гришин Михаил Владимирович ссылка для участия в занятии высылается на электронную почту студента
 Театральная культура Европы XIX - начала XXI вв. 27.04.2021 15.00-16.30 К(Е)3-19 Рейфман Борис Викторович ссылка для участия в занятии высылается на электронную почту студента
 История литературы в контексте культуры 27.04.2021 16.00-17.30 К(Е)4-19
К(Р)4-19
 Дёмкина Анна Владимировна ссылка для участия в занятии высылается на электронную почту студента
 Древнегреческий язык в контексте мировой культуры
(ЗАПИСЬ ЗАНЯТИЯ НЕ ВЕДЕТСЯ)
 30.04.2021 14.00-15.30 К(Р)4-19
 К(Е)4-19
  Захарова Ирина Николаевна  ссылка для участия в занятии высылается на электронную почту студента
 Лингвокультурология 06.05.2021 14.00-15.30 К(Е)4-19
К(Р)4-19
 Дёмкина Анна Владимировна  ссылка для участия в занятии высылается на электронную почту студента




ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

 Название дисциплины Дата   Время  Группа  ФИО преподавателя Ссылка на участие 
 Педагогика  24.03.2021  9.00-11.00  ППО4-20
 ППО3-20
 Мишина Марина Михайловна       Запись занятия размещена на Учебном портале
  Фасилитация и медиация в образовательном процессе  25.03.2021  9.00-10.30  ППО3-19   Мишина Марина Михайловна       Запись занятия размещена на Учебном портале

 Психология одаренности и творчества  26.03.2021 9.00-10.30  ППО4-18  Мишина Марина Михайловна       Запись занятия размещена на Учебном портале

 Актуальные формы и методы работы с детьми с задержкой психического развития (КПВ)  06.04.2021 12.00-15.00  ППО4-18 ППО3-18  Семиздралова Ольга Анатольевна       Запись занятия размещена на Учебном портале
 Возрастная психология  07.04.2021  13.00-16.00  ППО3-19 ППО4-19  Орестов Руслан Олегович        Запись занятия размещена на Учебном портале
 Организация и содержание специальной психологической помощи (КПВ)  07.04.2021  13.00-14.30  ППО3-18  Семиздралова Ольга Анатольевна        Запись занятия размещена на Учебном портале
 Физиология высшей нервной деятельности и сенсорных систем  08.04.2021  15.00-17.00  ППО3-20 ППО4-20  Хлучина Татьяна Алексеевна        Запись занятия размещена на Учебном портале
 Поликультурное образование  08.04.2021  9.00-10.30  ППО4-17  Мишина Марина Михайловна       Запись занятия размещена на Учебном портале

 Современные образовательные системы  09.04.2021   9.00-10.30  ППО4-17   Мишина Марина Михайловна       Запись занятия размещена на Учебном портале

 Возрастная психология (лекции+консультация по выполнению курсовых работ)   09.04.2021  14.00-16.00  ППО3-19 ППО4-19  Орестов Руслан Олегович     Запись занятия размещена на Учебном портале
 Проектно-исследовательская деятельность в образовании  13.04.2021  13.00-14.30  ППО3-19  Семиздралова Ольга Анатольевна       Запись занятия размещена на Учебном портале
 Управляемое формирование профессиональной деятельности специалистов (КПВ)  14.04.2021  11.30-13.30  ППО4-17  Орестов Руслан Олегович       Запись занятия не велась
 Психолого-педагогическая диагностика в специальном и инклюзивном образовании (КПВ)   14.04.2021  12.00-15.00  ППО4-18  Семиздралова Ольга Анатольевна       Запись занятия размещена на Учебном портале
 История России  15.04.2021  12.20-15.45  ППО3-20
ППО4-20
 Колесникова Александра Геннадьевна      Запись занятия размещена на Учебном портале
                    
 Психолого-педагогическая реабилитация (КПВ)  15.04.2021  13.30-15.00  ППО3-18  Семиздралова Ольга Анатольевна      Запись занятия размещена на Учебном портале
 Управляемое формирование профессиональной деятельности специалистов (КПВ) 16.04.2021 13.00-15.00  ППО4-17  Орестов Руслан Олегович     Запись занятия размещена на Учебном портале
 Социальная психология образования  20.04.2021  13.00-14.30  ППО4-17  Семиздралова Ольга Анатольевна       ссылка для участия в занятии высылается на электронную почту студента
 Консультация по прохождению практик и подготовке отчетов, отзывов и т.п. 20.04.2021 20.00-21.00 ППО4-18 Бахадова Елена Викторовна  ссылка для участия в занятии высылается на электронную почту студента



     




ДОКУМЕНТОВЕДЕНИЕ И АРХИВОВЕДЕНИЕ

 Название дисциплины  Дата Время   Группа  ФИО преподавателя  Ссылка на участие
 Аутсорсинг в управлении документами  25.03.2021  11.30-13.00   ДА4-18  Двоеносова Галина Александровна  Запись занятия размещена на Учебном портале
                            
 Организация работы с обращениями граждан  26.03.2021  10.00-11.30  ДА4-19   Париева Лада Руслановна       Запись занятия размещена на Учебном портале
                            
 Современные технологии оформления документов (КПВ)  31.03.2021  11.30-14.30  ДА4-19
 ДА3-19
 Двоеносова Галина Александровна       Запись занятия размещена на Учебном портале
 Управление документами как область профессиональной деятельности  31.03.2021  16.30-19.30  ДА4-20  Конькова Анастасия Юрьевна      Запись занятия размещена на Учебном портале
 Организационно-документационное обеспечение
деятельности руководителя
 01.04.2021  10.00-11.30  ДА3-19
 ДА4-19
 Париева Лада Руслановна       Запись занятия размещена на Учебном портале
 Историография документоведения (КПВ)   01.04.2021  14.00-15.30 ДА4-17   Двоеносова Галина Александровна        Запись занятия размещена на Учебном портале
 Деловой этикет (КПВ)  02.04.2021   10.00-11.30 ДА4-19    Париева Лада Руслановна        Запись занятия размещена на Учебном портале
 Защита и обработка персональных данных (КПВ) 15.04.2021 9.00-12.00 ДА3-18 Сергеева Людмила Витальевна       Запись занятия размещена на Учебном портале
 Государствоведение 21.04.2021 10.30-13.50 ДА4-20 Галиева Диана Сагидовна  ссылка для участия в занятии высылается на электронную почту студента
 Документная лингвистика 26.04.2021 13.00-14.30 ДА4-20 Трубина Ольга Борисовна ссылка для участия в занятии высылается на электронную почту студента
 Государствоведение - требования к выполнению курсовой работы 26.04.202110.30  ДА4-20  Галиева Диана Сагидовна  ссылка для участия в занятии высылается на электронную почту студента
 Консультация по прохождению практик, НИР
и подготовке отчетов, отзывов и т.п.
 29.04.2021 18.00-19.00 ДА4-19
ДА4-18
ДА4-17
ДА3-18
ДА3-19
ДА3-20
 Глотова Светлана Александровна ссылка для участия в занятии высылается на электронную почту студента
 Организация работы с аудиовизуальными документами (КПВ) 29.04.2021 14.00-16.00 ДА4-17 Жукова Мария Михайловна ссылка для участия в занятии высылается на электронную почту студента
 Археография документов в электронной среде (Консультация)
Обеспечение сохранности технотронных документов (Консультация)
 30.04.2021 10.00-12.00ДА3-18  Жукова Мария Михайловна ссылка для участия в занятии высылается на электронную почту студента
 Консультация по дисциплине Архивоведение 17.05.2021 15.00-16.30 ДА3-19
 ДА4-19
 Ромашин Игорь Евгеньевич  ссылка для участия в занятии высылается на электронную почту студента





ЖУРНАЛИСТИКА
 Название дисциплины Дата  Время Группа   ФИО преподавателя  Ссылка на участие
 Фонетика, словообразование, лексикология
современного русского языка
    09.03.2021      14.15      Ж4-20      Басовская Евгения Наумовна  Запись занятия размещена на Учебном портале .                                                                              
                          
Фонетика, словообразование, лексикология современного русского языка      12.03.2021      14.15      Ж4-20      Басовская Евгения Наумовна   Запись занятия размещена на Учебном портале                                     
                          
 Аналитический проект по телевизионной речи (КПВ)     25.03.2021      14.15     Ж4-19       Басовская Евгения Наумовна    Запись занятия размещена на Учебном портале
                    
 Практикум по телекопирайтингу (КПВ)      29.03.2021      14.30      Ж4-17     Басовская Евгения Наумовна      
  Запись занятия размещена на Учебном портале
 Практикум по телекопирайтингу (КПВ)     31.03.2021     14.30     Ж4-17     Басовская Евгения Наумовна   Запись занятия размещена на Учебном портале
 Орфоэпия и техника речи  03.04.2021     17.00     Ж4-19  Афанасьева Ольга Максимовна    Запись занятия размещена на Учебном портале
 Исследовательский проект по технологии телевизионного производства (КПВ) 12.04.2021    20.00   Ж4-18 Онучина Кристина Константиновна      Запись занятия размещена на Учебном портале
 История России      15.04.2021 12.20-15.45    Ж4-20      Колесникова Александра Геннадьевна     Запись занятия размещена на Учебном портале
                   
 Редактирование телевизионных программ 16.04.2021 12.30-14.00 Ж4-17 Яковлева Юлия Владимировна   Запись занятия размещена на Учебном портале
     Выразительные средства экрана      16.04.2021      19.00-21.30   Ж4-17      Онучина Кристина Константиновна      Запись занятия размещена на Учебном портале
 Правовые основы журналистики 16.04.2021 14.00-17.00 Ж4-18 Сафронова Снежана Алексеевна    Запись занятия размещена на Учебном портале
 Подготовка телевизионного сюжета (КПВ) 17.04.2021 11.00-13.30 Ж4-17 Онучина Кристина Константиновна    Запись занятия размещена на Учебном портале
 Творческий проект по телевизионной речи (КПВ) 20.04.2021 12.30-14.00 Ж4-17 Яковлева Юлия Владимировна    Запись занятия не велась
 Исследовательский проект по истории телевизионной журналистики
(Творческий проект по истории телевизионной журналистики)
 23.04.2021 17.00-18.30 Ж4-17
Ж4-18
 Булдакова Дарья Игоревна    ссылка для участия в занятии высылается на электронную почту студента
 История зарубежной публицистики и журналистики до XIX века-консультация 27.04.2021 14.00-15.30 Ж4-19 Булдакова Дарья Игоревна  ссылка для участия в занятии высылается на электронную почту студента
 История отечественной журналистики XVIII - XIX вв. 04.05.2021 14.00-17.00 Ж4-19 Булдакова Дарья Игоревна  ссылка для участия в занятии высылается на электронную почту студента
 История отечественной журналистики XX в. 05.05.2021 14.00-17.00 Ж4-18 Булдакова Дарья Игоревна  ссылка для участия в занятии высылается на электронную почту студента
 История зарубежной публицистики и журналистики XX века 06.05.2021 17.00-18.30 Ж4-18 Булдакова Дарья Игоревна  ссылка для участия в занятии высылается на электронную почту студента
 История отечественной литературы первой половины XIX в.-консультация 06.05.2021 18.30-20.00 Ж4-19 Булдакова Дарья Игоревна ссылка для участия в занятии высылается на электронную почту студента