российский
государственный
гуманитарный университет

Дистанционное обучение   Расписание вебинаров

Расписание Вебинаров для студентов Центра дистанционного образования на 1 семестр 2019-2020 учебного года

Расписание занятий, проводимых в РГГУ можно посмотреть на сайте в разделе РАСПИСАНИЕ или загрузив файл ниже по списку:

Менеджмент Расписание занятий, проводимых в РГГУ
Реклама и связи с общественностьюРасписание занятий, проводимых в РГГУ (дополняется)
Государственное и муниципальное управление - Расписание занятий, проводимых в РГГУ
Культурология - Расписание занятий, проводимых в РГГУ
Журналистика Расписание занятий, проводимых в РГГУ
Управление персоналом - Расписание занятий, проводимых в РГГУ
Экономика - Расписание занятий, проводимых в РГГУ (дополняется)
Документоведение и архивоведение - Расписание занятий, проводимых в РГГУ
Психолого-педагогическое образование - Расписание занятий, проводимых в РГГУ (очно-заочная форма)


Вебинары проводятся в режиме удаленного доступа. Для участия в вебинаре необходимо воспользоваться ссылкой.
ОБНОВЛЕНИЕ РАСПИСАНИЯ ВЕБИНАРОВ ПРОИСХОДИТ ЕЖЕДНЕВНО






ЭКОНОМИКА
Название дисциплины         Дата Время Группы ФИО преподавателя       ссылка на участие в вебинаре      
Всеобщая история 31.10.2019    17.30      Э4-19
 Э3-19        
Зарапин Роман Валерьевич Запись вебинара размещена на странице дисциплины
Русский язык и культура речи 13.11.2019   12.15 Э4-19
Э3-19
Кусмауль Светлана Михайловна   Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Микроэкономика  13.11.2019  10.00  Э3-19  Джавадова Светлана Александровна   Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Макроэкономика  14.11.2019  10.00  Э3-18
Э4-18
Джавадова Светлана Александровна   Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Финансовая стратегия
организации
  14.11.2019   10.00  Э(ФК)4-16
Э(ФК)4-15
 Черникина Елена Владимировна Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Финансовое планирование и
прогнозирование
  15.11.2019   10.00  Э(ФК)4-16
Э(ФК)4-15
 Черникина Елена Владимировна  Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Микроэкономика   19.11.2019
  20.11.2019
   10.00   Э3-19  Джавадова Светлана Александровна  Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Макроэкономика   18.11.2019
  21.11.2019
   10.00 Э3-18
Э4-18
Джавадова Светлана Александровна  Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Иностранный язык (английский)    20.11.2019  16.30  все курсы  Окунева Ирина Олеговна Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Мировая экономика   04.12.2019   12.15 Э(ФК)4-18
Э(ФК)3-18
 Рыбковская Ольга Николаевна Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Международные финансовые рынки      23.11.2019   12.50  Э(ФК)4-16
Э(ФК)4-15
 Рыбковская Ольга Николаевна  Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Аудит   28.11.2019    18.00  Э3-17
  Э4-16
 Гафурова Галия Наримановна Запись вебинара размещена на странице дисциплины/
 Бухгалтерский и управленческий
 учет
   23.11.2019     17.30    Э3-17  Гафурова Галия Наримановна Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Всеобщая история  25.11.2019
  29.11.2019
  04.12.2019
  17.30
  14.00
  17.00
 Э(ФК)3-19
Э(ФК)4-19
 Зарапин Роман Валерьевич Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Международные валютно-кредитные
отношения   
    04.12.2019     10.00     лекции  Рыбковская Ольга Николаевна  Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Экономическая география (Лекция)      27.11.2019     16.30     Э(ФК)3-18  Чебанова Лидия Алексеевна Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Бизнес-планирование (КПВ)    29.11.2019    10.15 лекции Умнов Виталий Анатольевич Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Физическая культура и спорт    02.12.2019    13.00 Э(ФК)4-19
 Э(ФК)3-19
 Безрученко Николай Владимирович Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Безопасность жизнедеятельности   02.12.2019   15.00 Э(ФК)4-19
 Э(ФК)3-19
 Золотухин Андрей Владимирович Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Налоги и налоговая система   03.12.2019   10.30 Э(ФК)4-16 Пятшева Елена Николаевна Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Экономика отраслевых рынков  03.12.2019
  04.12.2019
  13.15 Э(ФК)3-17
Э(ФК)4-16
Э(ФК)4-15
 Лылова Оксана Владимировна Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Экономика общественного сектора  05.12.2019  13.15 Э(ФК)4-16 Лылова Оксана Владимировна http://rggu.adobeconnect.com/r8e50rzzmq4i/
 Финансовое право  05.12.2019  12.30-16.30 Э (ФК)4-17
Э(ФК)3-17
 Кузьменко Юлия Алексеевна http://rggu.adobeconnect.com/rafic3ii6ref/
 Экономика организаций (предприятий)   06.12.2019   11.15 Э(ФК)3-18 Умнов Виталий Анатольевич http://rggu.adobeconnect.com/raybklpvycm1/
 Институциональная экономика   13.01.2020   13.00 лекции Белоновская Анастасия Михайловна http://rggu.adobeconnect.com/rehokwulcgmi/


МЕНЕДЖМЕНТ

Название дисциплины         Дата Время Группы             ФИО преподавателя     ссылка на участие в вебинаре        
Всеобщая история 31.10.2019     17.30         М4-19 (все профили)       Зарапин Роман Валерьевич         Запись вебинара размещена на странице дисциплины
Маркетинг социальных проектов        31.10.2019      14.00    М(М)4-15        Новиков Олег Алексеевич         Запись вебинара размещена на странице дисциплины
Русский язык и культура речи       13.11.2019      12.15    М4-19(все профили)        Кусмауль Светлана Михайловна         Запись вебинара размещена на странице дисциплины
Маркетинг услуг        12.11.2019      14.00    М(М)4-15       Новиков Олег Алексеевич         Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Микроэкономика       13.11.2019
      19.11.2019
     10.00     М4-19 (все профили)       Джавадова Светлана Александровна         Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Маркетинговые исследования и
ситуационный анализ
     19.11.2019     15.00      М(М)4-16       Пратусевич Виктор Роальдович         Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Иностранный язык (английский)      20.11.2019     16.30     все курсы      Окунева Ирина Олеговна        Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Бухгалтерский и управленческий учет       23.11.2019     17.30     М4-17 (все профили)
       
       Гафурова Галия Наримановна       Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Всеобщая история       25.11.2019 
     29.11.2019
     04.12.2019
    17.30
   14.00
  17.00
 М4-19 (все профили)     Зарапин Роман Валерьевич      Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Управление связями с
общественностью (КПВ)
    26.11.2019   12.00 лекции    Корчагова Лариса Алексеевна     Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Маркетинг    28.11.2019   12.00 М4-18 все профили    Корчагова Лариса Алексеевна     Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Теория организации     02.12.2019    16.00 М4-18 (все профили)    Смирнова Татьяна Вячеславовна     Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Физическая культура и спорт     02.12.2019    13.00 М4-19 (все профили)     Безрученко Николай Владимирович    
 Безопасность жизнедеятельности    02.12.2019    15.00 М4-19 (все профили)    Золотухин Андрей Владимирович    Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Иностранный язык (английский)    06.12.2019    10.00 М4-17
М4-19 
    Кондрашова Елена Вячеславовна    http://rggu.adobeconnect.com/r6dlmwerkxrf/
 История управленческой мысли   13.12.2019   13.00М4-19 все профили
М3-19
   Овчинникова Наталья Викторовна    http://rggu.adobeconnect.com/rvsmfghnhxee/

ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
Название дисциплины Дата Время Группа ФИО преподавателя ссылка на участие в вебинаре
Всеобщая история       31.10.2019    17.30         Ю3-19     Зарапин Роман Валерьевич    Запись вебинара размещена на странице дисциплины
Русский язык и культура речи
      13.11.2019    12.15      Ю3-19     Кусмауль Светлана Михайловна    Запись вебинара размещена на странице дисциплины
Иностранный язык (английский)
     20.11.2019   16.30      Ю3-19    Окунева Ирина Олеговна    Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Арбитражный процесс      21.11.2019   16.15  Ю4-16 (все профили)  Жучков Сергей Викторович    Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Гражданский процесс      23.11.2019   18.00      Ю(ГРП)3-18  Смольянинов Евгений Серафимович        
 Римское право      25.11.2019  10.30      Ю(ГРП)3-19  Земскова Полина Евгеньевна    Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Правовое регулирование
нотариальной деятельности
    28.11.2019     16.00     Ю(ГРП)4-16  Жучков Сергей Викторович    Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Безопасность жизнедеятельности    02.12.2019   15.00    Ю(ГРП)3-19 Золотухин Андрей Владимирович  Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Исключительные права на средства
индивидуализации
    02.12.2019    14.00   Ю(ГРП)3-16 
   Ю(ГРП)3-17
 Шелкович Максим Тимофеевич   Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Административное право    03.12.2019   11.00   Ю(ГРП)3-18 Бежанов Валерий Оганезович  Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Влияние европейских правовых принципов
на международное и национальное право 
   06.12.2019 12.00     лекции Земскова Полина Евгеньевна    http://rggu.adobeconnect.com/rthdinmwplw4/
 Банковское право   13.12.2019 12.15 Ю(ГРП)3-16 Терехова Валентина Владимировна    http://rggu.adobeconnect.com/reusa5c76otc/
 История государства и права России   06.12.2019 12.15 Ю(ГРП)3-19 Калина Владимир Филиппович    http://rggu.adobeconnect.com/rwzwmodajqbj/
 Профессиональная этика   09.12.2019  12.15 Ю(ГРП)3-19 Калина Владимир Филиппович    http://rggu.adobeconnect.com/r1x3xsiww9un/
 Конституционное право часть2   09.12.2019  15.00 Ю(ГРП)3-18  Булаков Олег Николаевич    http://rggu.adobeconnect.com/ra12s5apqtfs/
 Правовая экспертиза проектов нормативных
правовых актов правоприменения
   09.12.2019   18.00 лекции  Максимова Ольга Дмитриевна   http://rggu.adobeconnect.com/rcjrhgfj1bhy/
 Взаимодействие международного и
внутригосударственного права
   09.12.2019   18.00 лекции Армашова Алла Владимировна    http://rggu.adobeconnect.com/r6b7tssocqv4/
 Право социального обеспечения   09.12.2019   12.00 Ю4-16 все профили Благодир Алла Леонтьевна    http://rggu.adobeconnect.com/rso1io77ojd0/
 Мирные средства разрешения
международных споров (КПВ)
   12.12.2019   14.00 лекции Армашова Алла Владимировна    http://rggu.adobeconnect.com/r6brwncksblh/
 Таможенное право   12.12.2019
   19.12.2019
 16.00 лекции Щербак Евгений Николаевич    http://rggu.adobeconnect.com/r29pf3hu4j2y/
 Теория государства и права ч.1   20.12.2019  14.00 Ю(ГРП)3-19 Лавицкая Марина Ивановна    http://rggu.adobeconnect.com/raaw3ah9j496/
 Бюджетное право   14.01.2020  10.30 лекции Кузьменко Юлия Алексеевна    http://rggu.adobeconnect.com/r5hyr7zt46pl/


УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ
Название дисциплины          Дата Время Группы             ФИО преподавателя     ссылка на участие в вебинаре        
Всеобщая история    31.10.2019     17.30             УП4-19         Зарапин Роман Валерьевич    Запись вебинара размещена на странице дисциплины
Русский язык и культура речи    13.11.2019     12.15       УП4-19    Кусмауль Светлана Михайловна    Запись вебинара размещена на странице дисциплины
Иностранный язык (английский)       20.11.2019     16.30      все курсы    Окунева Ирина Олеговна    Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Всеобщая история    25.11.2019
    27.11.2019
    04.12.2019
    17.30
    16.00
   17.00
     УП4-19   Зарапин Роман Валерьевич  Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Теория организации    02.12.2019    16.00     УП4-18   Смирнова Татьяна Вячеславовна   Запись вебинара размещена на странице дисциплины
Физическая культура и спорт
    02.12.2019   13.00     УП4-19   Безрученко Николай Владимирович   Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Безопасность жизнедеятельности   02.12.2019    15.00    УП4-19   Золотухин Андрей Владимирович   Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Психология   11.12.2019   14.00    УП4-19    Ванданова Эльвира Леонидовна   http://rggu.adobeconnect.com/rshvc3iaet6j/


РЕКЛАМА И СВЯЗИ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ


Название дисциплины            Дата Время Группы             ФИО преподавателя     ссылка на участие в вебинаре        
Всеобщая история       31.10.2019    17.30         РСО4-19
РСО3-19
    Зарапин Роман Валерьевич
   Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Речевые коммуникации       12.11.2019     16.30  РСО3-19     Боровикова Тамара Васильевна    Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Русский язык и культура речи      13.11.2019      12.15  РСО4-19
РСО3-19
    Кусмауль Светлана Михайловна    Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Маркетинговые исследования и
ситуационный анализ
     19.11.2019      15.00  РСО4-18
РСО3-18
      Пратусевич Виктор Роальдович     Запись вебинара размещена на странице дисциплины
  Иностранный язык (английский)      20.11.2019      16.30   все курсы      Окунева Ирина Олеговна     Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Психология массовых коммуникаций       20.11.2019       13.45  РСО4-18
РСО3-18
    Шелест Валерия Игоревна     Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Основы интегрированных коммуникаций      21.11.2019      15.45  РСО4-17
РСО3-17
 Голова Анна Георгиевна    Запись вебинара размещена на странице дисциплины
  Основы интегрированных коммуникаций      22.11.2019     13.00  РСО4-17
РСО3-17
      Голова Анна Георгиевна    Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Социология     23.11.2019    13.00 РСО3-19 Анисимов Роман Иванович    Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Реклама в мировой культуре     25.11.2019      15.00  РСО3-18
РСО4-18
 Рычкова Анжела Анатольевна      Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Коммуникации в кризисной ситуации       25.11.2019       16.30  РСО3-17
РСО4-16
 Рычкова Анжела Анатольевна     Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Всеобщая история      25.11.2019
    29.11.2019
    04.12.2019
    17.30
    14.00
   17.00
 РСО3-19
 РСО4-19 
 Зарапин Роман Валерьевич   Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Теория и практика массовой информации       26.11.2019      14.00   РСО4-17  Рычкова Анжела Анатольевна     Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Поведение потребителей     26.11.2019    15.00  РСО3-19 Боровикова Тамара Васильевна    Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Основы интегрированных коммуникаций     26.11.2019
     29.11.2019
    13.00
    13.00
 РСО4-17
РСО3-17
 Голова Анна Георгиевна   Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Реклама в мировой культуре      02.12.2019     15.00 РСО3-18
РСО4-18
 Рычкова Анжела Анатольевна        http://rggu.adobeconnect.com/r04lx5e8g59j/
 Физическая культура и спорт    02.12.2019    13.00 РСО4-19
РСО3-19
  Безрученко Николай Владимирович    http://rggu.adobeconnect.com/rkzesqan2o3t/
 Политология (вебинар)     02.12.2019     12.00 РСО3-19 Донцев Сергей Павлович     Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Безопасность жизнедеятельности    02.12.2019     15.00 РСО4-19
 РСО3-19
 Золотухин Андрей Владимирович     Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Политология (лекция)     09.12.2019     16.00 РСО3-19 Донцев Сергей Павлович      http://rggu.adobeconnect.com/rn3tygj9udtl/
 Основы брендинга     04.12.2019     10.00 РСО4-16
РСО3-17
 Гуриева Мадина Таймуразовна    Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Коммуникации в кризисной ситуации      09.12.2019
    
     12.15  РСО3-17
РСО4-16
    Рычкова Анжела Анатольевна        http://rggu.adobeconnect.com/r6vwvr9s50sn/
 Введение в коммуникационные специальности     11.12.2019    14.00 РСО4-19
 РСО3-19
    Абаев Алан Лазаревич       http://rggu.adobeconnect.com/ro6su9qykvzo/
 Психология    11.12.2019    14.00  РСО4-19
 РСО3-19
   Ванданова Эльвира Леонидовна      http://rggu.adobeconnect.com/rshvc3iaet6j/
 Коммуникации в кризисной ситуации     19.12.2019     13.00 РСО3-17
РСО4-16
     Рычкова Анжела Анатольевна        http://rggu.adobeconnect.com/r6vwvr9s50sn/


ГОСУДАРСТВЕННОЕ И МУНИЦИПАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ


Название дисциплины         Дата Время Группы             ФИО преподавателя     ссылка на участие в вебинаре        
Государственная социальная политика    31.10.2019       13.00           ГМУ4-16 Герасимов Анатолий Васильевич          Запись вебинара размещена на странице дисциплины
Всеобщая история    31.10.2019     17.30     ГМУ4-19 Зарапин Роман Валерьевич    Запись вебинара размещена на странице дисциплины
Городская инфраструктура    11.11.2019     16.00     ГМУ4-16  Торгашев Роман Евгеньевич     Запись вебинара размещена на странице дисциплины
Управление урбанизированными
территориями
   11.11.2019     17.30     ГМУ4-15  Торгашев Роман Евгеньевич    Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Русский язык и культура речи    13.11.2019      12.15      ГМУ4-19  Кусмауль Светлана Михайловна     Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Микроэкономика       13.11.2019
   19.11.2019
    10.00      ГМУ3-19  Джавадова Светлана Александровна      Запись вебинара размещена на странице дисциплины
  Иностранный язык (английский)     20.11.2019      16.30      все курсы   Окунева Ирина Олеговна     Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Социология управления    21.11.2019     12.00       ГМУ3-18   Федоров Николай Юрьевич   Запись вебинара размещена на странице дисциплины 
 История государственного управления    22.11.2019     14.15     ГМУ4-18   Куликов Владимир Иванович    Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Социология   23.11.2019    13.00    ГМУ4-18 Анисимов Роман Иванович  Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Всеобщая история   25.11.2019
    29.11.2019
    04.12.2019
    17.30
    14.00
    17.00
    ГМУ4-19
    ГМУ3-19
 Зарапин Роман Валерьевич   Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Становление российского
парламентаризма
   26.11.2019     15.00     ГМУ3-18  Куликов Владимир Иванович    Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Россия в геополитическом пространстве   26.11.2019    13.00   ГМУ3-19
   ГМУ4-19
 Аленин Константин Иванович   Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Социология управления   27.11.2019   14.00   ГМУ3-18 Федоров Николай Юрьевич    Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Основы государственной и муниципальной службы   28.11.2019  16.00-19.00   ГМУ3-19
   ГМУ4-19
 Саркисян Нанэ Дмитриевна    Запись вебинара размещена на странице дисциплины
История государственной службы в
России
    29.11.2019     15.00
    ГМУ4-17
    ГМУ3-18
 Куликов Владимир Иванович     Запись вебинара размещена на странице дисциплины
Теория государственного управления
(вебинар+консультация по написанию
курсовых работ)
    03.12.2019     12.00     ГМУ4-18
    ГМУ3-18
 Молодова Ирина Юрьевна    Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Политология (вебинар)    02.12.2019    12.00     ГМУ4-18 Донцев Сергей Павлович Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Теория организации    02.12.2019    16.00    ГМУ3-18 Смирнова Татьяна Вячеславовна Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Физическая культура и спорт    02.12.2019    13.00    ГМУ4-19 Безрученко Николай Владимирович Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Безопасность жизнедеятельности   02.12.2019    15.00    ГМУ4-19 Золотухин Андрей Владимирович Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Социология управления   02.12.2019    11.00    ГМУ3-18 Федоров Николай Юрьевич Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Методика подготовки выпускной
 квалификационной работы
(КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО НАПИСАНИЮ ВКР)
     03.12.2019    13.00    ГМУ4-15 Аленин Константин Иванович Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Административное право    03.12.2019    11.00    ГМУ4-17 Бежанов Валерий Оганезович Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Конституционное право    03.12.2019    13.30    ГМУ3-18  Булаков Олег Николаевич Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Политология (лекция)    09.12.2019    16.00     ГМУ4-18 Донцев Сергей Павлович http://rggu.adobeconnect.com/rn3tygj9udtl/
 Системный анализ в государственном
 управлении
    05.12.2019    13.00    ГМУ4-18
    ГМУ3-18
 Аленин Константин Иванович http://rggu.adobeconnect.com/r96f4mx7lre0/
 Региональная экономика      10.12.2019     11.00     ГМУ3-17  Чебанова Лидия Алексеевна  http://rggu.adobeconnect.com/r4iogzeozf6t/
 Принятие и исполнение государственных решений /
 Разработка и реализация решений в государственном
и муниципальном управлении 
    10.12.2019    13.00    ГМУ4-17 Аленин Константин Иванович http://rggu.adobeconnect.com/rpdaiqz4x52p/
 Государственное и муниципальное управление
в зарубежных странах 
   10.12.2019 14.00-17.00    ГМУ4-16 Саркисян Нанэ Дмитриевна http://rggu.adobeconnect.com/rzusyz7boi6b/
 Психология   11.12.2019   14.00    ГМУ4-19 Ванданова Эльвира Леонидовна http://rggu.adobeconnect.com/rshvc3iaet6j/
 Власть и общество   12.12.2019 14.00-17.00    ГМУ3-19 Саркисян Нанэ Дмитриевна http://rggu.adobeconnect.com/rawn3u0cwu0z/
 Этика государственной и муниципальной службы   17.12.2019    13.00    ГМУ4-16 Аленин Константин Иванович http://rggu.adobeconnect.com/rslm7yj2nb71/

КУЛЬТУРОЛОГИЯ

Название дисциплины         Дата Время Группы             ФИО преподавателя     ссылка на участие в вебинаре        
Всеобщая история     31.10.2019     17.30        К4-19 (все профили)            Зарапин Роман Валерьевич    Запись вебинара размещена на странице дисциплины  
Русский язык и культура речи
    13.11.2019     12.15 К4-19 (все профили) Кусмауль Светлана Михайловна    Запись вебинара размещена на странице дисциплины
Культура деловых коммуникаций    19.11.2019     14.30  К4-18 (все профили)
К(Е)3-18
 Дёмкина Анна Владимировна   Запись вебинара размещена на странице дисциплины
Иностранный язык (английский)    20.11.2019    16.30 все курсы Окунева Ирина Олеговна    Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Культурная политика в современной
России   
Культурная политика в странах
современной Европы
    21.11.2019     12.45  К(Р)3-17
 К(Р)4-16
 К(Е)4-16
 Кандаурова Татьяна Николаевна   Запись вебинара размещена на странице дисциплины
Мобильность в глобальном мире    21.11.2019      13.00 К4-15 все профили  Гришин Михаил Владимирович   Запись вебинара размещена на странице дисциплины
Экономика культуры    21.11.2019      14.30 К(Р)4-15  Гришин Михаил Владимирович   Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Культурный брендинг территорий        21.11.2019      16.00  К(Р)3-17
К(Е)4-15
 Голиков Андрей Витальевич   Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Культура деловых коммуникаций   22.11.2019
  28.11.2019   
    12.00
    13.00
 К4-18 (все профили)
 К(Е)3-18
 Дёмкина Анна Владимировна  Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 История повседневности   25.11.2019    11.00
    13.00
 К(Е)3-18
К4-17 все профили
 Коноваленко Мария Николаевна Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Всеобщая история   25.11.2019
   2911.2019
   04.12.2019
    17.30
    14.00
   17.00
 К4-19 все профили Зарапин Роман Валерьевич Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Современная музыкальная культура       27.11.2019      14.30  К(Р)3-17   Дёмкина Анна Владимировна   Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 История художественной культуры до
конца XVIII века
   28.11.2019   14.00 К(Е)3-18  Родионова Анастасия Александровна   Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Этика   28.11.2019   14.00 К4-17 все профили
 К(Р)4-16
 Трушкина Екатерина Юрьевна   Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Физическая культура и спорт   02.12.2019    13.00 К4-19 (все профили)  Безрученко Николай Владимирович   Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Безопасность жизнедеятельности   02.12.2019    15.00 К;-19 (все профили)  Золотухин Андрей Владимирович   Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Современная музыкальная культура (КПВ)   04.12.2019    14.30 К(Р)3-17 Дёмкина Анна Владимировна   Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Культурная политика в современной России   
Культурная политика в странах современной Европы
   05.12.2019
  12.12.2019
   11.30
   12.45
 К(Р)3-17
 К(Р)4-16
 К(Е)4-16
 Кандаурова Татьяна Николаевна http://rggu.adobeconnect.com/r6ass40fdvnn/
 Консультация ГИА   05.12.2019   10.30 К4-15 все профили Галушина Наталья Сергеевна http://rggu.adobeconnect.com/rlg42wylk2fu/
 История мировой культуры до конца XV века   11.12.2019   10.00 К4-19 все профили Яценко Сергей Александрович http://rggu.adobeconnect.com/rjvy9q5bwzq4/
 Теория культуры   12.12.2019   14.00 К4-18 все профили
К(Е)3-18
 Трушкина Екатерина Юрьевна http://rggu.adobeconnect.com/rid8hcmy8wyw/
 Массовая культура   12.12.2019   12.00  К4-17 все профили Плужник Виктория Викторовна http://rggu.adobeconnect.com/r1smcg20qhsm/
 Медиа культура   13.12.2019   15.00     К4-17 все профили
  К(Е)3-17
 Плужник Виктория Викторовна http://rggu.adobeconnect.com/r6vw0av7cwf8/

ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
      
Название дисциплины              Дата Время Группы             ФИО преподавателя     ссылка на участие в вебинаре        
Развитие речи дошкольников      07.11.2019       15.00      ППО3-17      Антонова Стелла Леонидовна          Запись вебинара размещена на странице дисциплины  
Психологическая служба в образовании
    07.11.2019       16.30      ППО3-17      Антонова Стелла Леонидовна          Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Русский язык и культура речи      13.11.2019      12.15      ППО4-19
     ППО3-19
    Кусмауль Светлана Михайловна          Запись вебинара размещена на странице дисциплины
  Иностранный язык (английский)      20.11.2019     16.30      все курсы      Окунева Ирина Олеговна          Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Общая психология     20.11.2019     13.00     ППО4-19
    ППО3-19
    Утробина Валерия Геннадиевна         Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Психология развития на ранних
этапах онтогенеза
    21.11.2019     13.00     ППО3-17       Антонова Стелла Леонидовна         Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Психология личности   25.11.2019
   28.11.2019
  12.00
  16.00
   ППО4-19
   ППО3-19
  Арсеев Иннокентий Иварович        Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Психодиагностика   27.11.2019
   04.12.2019
   13.00    ППО3-18
   ППО4-18
    Тихомирова Ирина Викторовна      Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Экспериментальные исследования в
 психологии 
   06.12.2019  14.00   ППО4-17  Арсеев Иннокентий Иварович    http://rggu.adobeconnect.com/raomik67smi2/
 Физическая культура и спорт   02.12.2019   13.00   ППО4-19
   ППО3-19
 Безрученко Николай Владимирович    Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 История возрастной психологии  03.12.2019  17.30   ППО4-16 Арсеев Иннокентий Иварович    Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Психология личности  05.12.2019  12.00  ППО4-19
  ППО3-19
 Арсеев Иннокентий Иварович   http://rggu.adobeconnect.com/rp1bgrkt0za4/  
 Экспериментальная психология  06.12.2019  10.00  ППО4-16 Арсеев Иннокентий Иварович   http://rggu.adobeconnect.com/rligmmneyqjp/
 Возрастная психофизиология   06.12.2019    15.00    ППО4-18
    ППО3-18
      Лихачев Юрий Валентинович      http://rggu.adobeconnect.com/rlttnp1iaq37/
 Иностранный язык (английский)   06.12.2019   10.00    ППО3-18 Кондрашова Елена Вячеславовна    http://rggu.adobeconnect.com/r6dlmwerkxrf/
 Психофизиология профессиональной
деятельности
  09.12.2019   15.00     ППО4-18     Лихачев Юрий Валентинович     http://rggu.adobeconnect.com/rsp4lysvoeh5/
 Теория и практика организации
игровой деятельности
  09.12.2019 10.00   ППО3-18  Арсеев Иннокентий Иварович   http://rggu.adobeconnect.com/rr61unmtn52l/
 Психология детско-родительских отношений   10.12.2019   16.00     ППО4-15    Бахадова Елена Викторовна     http://rggu.adobeconnect.com/rl72izf3hxuz/
 Анатомия и возрастная физиология   10.12.2019
   17.12.2019
   13.15
   13.00
   ППО3-19
   ППО4-19
 Кузьмина Кира Андреевна    http://rggu.adobeconnect.com/rgo08z1bqcfg/
 Арт-технологии в педагогическом процессе   12.12.2019   16.00   ППО4-17
   ППО3-17
   Бахадова Елена Викторовна    http://rggu.adobeconnect.com/r3xkkx4soas8/
 Общая психология ч.1  17.12.2019   12.00   ППО4-19
    ППО3-19
  Утробина Валерия Геннадиевна     http://rggu.adobeconnect.com/r2qhhtqmrme9/
 Общая психология ч.2  19.12.2019  15.00    ППО4-18
    ППО3-18
 Утробина Валерия Геннадиевна    http://rggu.adobeconnect.com/r2qhhtqmrme9/
 Эмоционально-личностные нарушения
в детском возрасте 
   19.12.2019   14.00   ППО4-15   Антонова Стелла Леонидовна    http://rggu.adobeconnect.com/r8obc9x0b738/
 Социальная ситуация развития
дошкольника
   19.12.2019   15.30   ППО3-16   Антонова Стелла Леонидовна    http://rggu.adobeconnect.com/r1y5pegrqoei/
 Возрастная психофизиология 20.12.2019   15.00    ППО4-18
    ППО3-18
      Лихачев Юрий Валентинович      http://rggu.adobeconnect.com/rlttnp1iaq37/

ТУРИЗМ

Название дисциплины                Дата Время Группы             ФИО преподавателя     ссылка на участие в вебинаре        

ДОКУМЕНТОВЕДЕНИЕ И АРХИВОВЕДЕНИЕ

Название дисциплины                Дата Время Группы             ФИО преподавателя     ссылка на участие в вебинаре        
         Всеобщая история     31.10.2019     17.30           ДА4-19
 ДА3-19
     Зарапин Роман Валерьевич    Запись вебинара размещена на странице дисциплины  
     Русский язык и культура речи     13.11.2019     12.15 ДА4-19
ДА3-19
     Кусмауль Светлана Михайловна     Запись вебинара размещена на странице дисциплины
    Документная лингвистика    13.11.2019    13.30 (лекция) ДА4-18
ДА3-18
     Кусмауль Светлана Михайловна     Запись лекции размещена на странице дисциплины
    Документная лингвистика    15.11.2019   12.15 (вебинар)
  13.30 (лекция)
ДА4-18
ДА3-18
      Кусмауль Светлана Михайловна
    Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Иностранный язык (английский)  20.11.2019  16.30 все курсы       Окунева Ирина Олеговна    Запись вебинара размещена на странице дисциплины
    Документная лингвистика  22.11.2019 12.20 лекция     Кусмауль Светлана Михайловна   Запись вебинара размещена на странице дисциплины
   Деловой этикет   25.11.2019 15.15 ДА4-17     Париева Лада Руслановна   Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Всеобщая история  25.11.2019
 29.11.2019
  04.12.2019
 17.30
14.00
  17.00
 ДА4-19
ДА3-19
     Зарапин Роман Валерьевич   Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Документная лингвистика  27.11.2019 12.15 лекции  Кусмауль Светлана Михайловна    Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Документационное обеспечение управления  дата уточняется  лекции  Двоеносова Галина Александровна    http://rggu.adobeconnect.com/r6g7ehfhll7u/
 Организационно-документационное
обеспечение деятельности руководителя
 02.12.2019 15.15 ДА4-17
ДА3-18
     Париева Лада Руслановна   Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Физическая культура и спорт  02.12.2019   13.00 ДА4-19 Безрученко Николай Владимирович    Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Управление документами как область
 профессиональной деятельности
 10.12.2019
06.12.2019
13.12.2019
   10.00
   14.00
    10.00
 ДА4-19
ДА3-19
 Двоеносова Галина Александровна    http://rggu.adobeconnect.com/rm3ehchc4v75/
 Документоведение   06.12.2019
  11.12.2019
    10.00
    15.00
 ДА4-18
ДА3-18
 Кукарина Юлия Михайловна   http://rggu.adobeconnect.com/rq89t8jfwh4m/
 Моделирование информационных систем
 управления документами в организациях 
   06.12.2019    14.00 ДА4-16
ДА4-15
 Суровцева Наталия Геннадиевна    http://rggu.adobeconnect.com/rdezy65ho1df/
   Архивоведение  09.12.2019  8.45  ДА4-17
ДА4-18
ДА3-18
     Ромашин Игорь Евгеньевич      http://rggu.adobeconnect.com/r2ns7z22teqk/
 Обеспечение сохранности технотронных
документов
  09.12.2019  10.00 ДА4-16 Жукова Мария Михайловна    http://rggu.adobeconnect.com/r4fx8bw5akrp/
 Системы записи аудиовизуальной информации    10.12.2019  10.00 ДА4-16
ДА4-17
 Жукова Мария Михайловна   http://rggu.adobeconnect.com/ru22otf5d42q/
 История и организация государственных
учреждений дореволюционной России
   12.12.2019   8-45-12.00  ДА4-18 Андреев Михаил Александрович   http://rggu.adobeconnect.com/rflq1g8sn8at/
 История России Новейшего времени  17.12.2019 14.00 ДА4-18  Кондратенко Сергей Юрьевич    http://rggu.adobeconnect.com/r6aj8rmiv2bn/
 Организация работы с технотронными
документами
   13.12.2019  16.00 ДА4-16
ДА4-17
ДА4-15
 Жукова Мария Михайловна   http://rggu.adobeconnect.com/rtppzyz1a0ty/
 Документационное обеспечение управления   13.12.2019   11.30 лекции Двоеносова Галина Александровна   http://rggu.adobeconnect.com/r6g7ehfhll7u/
 Организационно-документационное
обеспечение деятельности руководителя
 17.12.2019  10.30 ДА4-17
ДА3-18
  Париева Лада Руслановна     http://rggu.adobeconnect.com/rlgqauvrgbho/
 Местное самоуправление и муниципальная служба   17.12.2019   8.45-12.00  ДА3-17 Андреев Михаил Александрович    http://rggu.adobeconnect.com/rqc9zjgsw6nu/
 Управление документами как область
профессиональной деятельности
   17.12.2019   10.00  ДА4-19
 ДА3-19
 Двоеносова Галина Александровна   http://rggu.adobeconnect.com/rm3ehchc4v75/
 Электронный документ и электронная
подпись в законодательстве 
   18.12.2019   12.00 ДА4-17 Кукарина Юлия Михайловна    http://rggu.adobeconnect.com/rj5a7ao3b02y/
 Форматы электронных документов в системах
электронного документооборота
   19.12.2019   12.30 ДА4-17
 ДА4-15
 Суровцева Наталия Геннадиевна    http://rggu.adobeconnect.com/ryndm6uqcoii/ 
 Организация работы с обращениями граждан   23.12.2019  13.00 ДА4-16  Париева Лада Руслановна    http://rggu.adobeconnect.com/r5aqh8k4m48v/
 Органы управления Москвой: история и современность   26.12.2019   8.45 ДА3-19   Андреев Михаил Александрович    http://rggu.adobeconnect.com/rm0q14vqitiq/
 Документирование научно-технической
и экономической деятельности
  20.01.2020   14.00 лекции  Чичуга Марина Алексеевна   http://rggu.adobeconnect.com/rbuspr7m6toq/

ЖУРНАЛИСТИКА


Название дисциплины                  Дата Время Группы             ФИО преподавателя     ссылка на участие в вебинаре        
Взаимодействие служб по связям
с общественностью и телевизионного
 журналиста
      31.10.2019      16.00      Ж4-17 Глазкова Елена Анатольевна            Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Всеобщая история      31.10.2019     17.30     Ж4-19  Зарапин Роман Валерьевич         Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Современный русский язык. Синтаксис     11.11.2019     10.00     Ж4-17  Басовская Евгения Наумовна         Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Русский язык и культура речи      13.11.2019      12.15      Ж4-19  Кусмауль Светлана Михайловна         Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Основы драматургии      13.11.2019     13.00      Ж4-17  Бродская Евгения Вадимовна        Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 История отечественной литературы
 первой половины XIX в.
     13.11.2019     14.30     Ж4-18  Бродская Евгения Вадимовна        Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Современный русский язык. Синтаксис     18.11.2019      13.15     Ж4-17   Басовская Евгения Наумовна       Запись вебинара размещена на странице дисциплины
  Иностранный язык (английский)      20.11.2019     16.30      все курсы  Окунева Ирина Олеговна       Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Стилистика и литературное редактирование.
Функциональная стилистика
    20.11.2019     14.00     Ж4-16  Яковлева Юлия Владимировна       Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Практикум редакторской деятельности
 на телевидении
     21.11.2019
    
     10.00
    
     Ж4-16  Басовская Евгения Наумовна     Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Орфоэпия и техника речи      22.11.2019     14.00  Ж4-19
 Ж4-18
 Ж4-17
 Афанасьева Ольга Максимовна     Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Менеджмент      23.11.2019     11.15  Ж4-19  Лебедев Константин Анатольевич      Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Всеобщая история    25.11.2019
    29.11.2019
   04.12.2019
   17.30
   14.00
  17.00
 Ж4-19 Зарапин Роман Валерьевич     Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Тематическое вещание     02.12.2019    14.00 Ж4-16 Бондарева-Кутаренкова Татьяна Сергеевна   Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Физическая культура и спорт    02.12.2019   13.00 Ж4-19 Безрученко Николай Владимирович   Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Безопасность жизнедеятельности    02.12.2019   15.00 Ж4-19 Золотухин Андрей Владимирович   Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Практикум редакторской деятельности
 на телевидении
    04.12.2019   13.00 Ж4-16  Басовская Евгения Наумовна   Запись вебинара размещена на странице дисциплины
 Тематическое вещание     09.12.2019   12.00 Ж4-16 Бондарева-Кутаренкова Татьяна Сергеевна      http://rggu.adobeconnect.com/ruayx7cx8u1v/
 Фонетика, словообразование, лексикология
современного русского языка
   13.12.2019   12.00
 
 Ж4-18 Яковлева Юлия Владимировна     http://rggu.adobeconnect.com/r9ez9744ibnu/
 Современный русский язык. Морфология   16.12.2019
  19.12.2019
   10.00
   12.30
 Ж4-17 Яковлева Юлия Владимировна     http://rggu.adobeconnect.com/rf9suskpq9c9/
 История зарубежной публицистики и
журналистики до XIX в.
   16.12.2019    13.00 Ж4-18 Бродская Евгения Вадимовна    http://rggu.adobeconnect.com/ri742roctr81/
 История зарубежной публицистики и журналистики
второй половины XIX в.
   16.12.2019   14.30 Ж4-17 Бродская Евгения Вадимовна    http://rggu.adobeconnect.com/r6pgacyzc9mc/