российский
государственный
гуманитарный университет

Дистанционное обучение   Расписание вебинаров

Расписание Вебинаров для студентов Центра дистанционного образования на 2 семестр 2018-2019 учебного года

ОБНОВЛЕНИЕ РАСПИСАНИЯ ПРОИСХОДИТ ЕЖЕДНЕВНО







ЭКОНОМИКА
Название дисциплины         Дата Время Группы ФИО преподавателя       ссылка на участие в вебинаре      
Рынок ценных бумаг 04.03.2019         14.00-15.30       Эфк4-2015                  Зубов Ярослав Олегович                   запись вебинара на странице дисциплины       
Интернет-маркетинг  21.03.2019  12.30-14.00 Эк4-15  Шитова Юлия Юрьевна         запись вебинара на странице дисциплины
Философия  27.03.2019  14.00-15.30 Эфк4-18  Ершова Любовь Сергеевна         запись вебинара на странице дисциплины
 История мировых цивилизаций.
Новое и Новейшее время
  28.03.2019  14.00-15.30     Эфк4-17  Зарапин Роман Валерьевич         запись вебинара на странице дисциплины
 Экономическая социология  04.04.2019  10.30-12.00 Эфк4-17
Эфк4-16
 Шевченко Ирина Олеговна         запись вебинара на странице дисциплины
 Теория отраслевых рынков  17.04.2019  15.00-16.30  Ээпио4-15  Лылова Оксана Владимировна         запись вебинара на странице дисциплины
 Институциональная экономика 23.04.2019  12.00-13.30  Эфк4-16  Белоновская Анастасия Михайловна         запись вебинара на странице дисциплины
 Конкурентные стратегии в сфере
коммерции
24.04.2019  10.30-12.00  Эк4-15  Белоновская Анастасия Михайловна          запись вебинара на странице дисциплины
 Экономика организации розничной
 торговли
 24.04.2019  12.10-13.40  Эк4-15  Белоновская Анастасия Михайловна          запись вебинара на странице дисциплины
 История России XX - XXI вв.  24.04.2019  14.00-15.30  Эфк4-18
Эфк3-18
 Кондратенко Сергей Юрьевич          запись вебинара на странице дисциплины
 Финансы. Часть 2 30.04.2019 10.30-12.00 Эфк4-16 Макарова Екатерина Борисовна         запись вебинара на странице дисциплины
 Финансовый контроль  07.05.2019 16.00-17.30 Эфк4-15 Макарова Екатерина Борисовна         запись вебинара на странице дисциплины
 Международные экономические
отношения
 08.05.2019 13.00-14.30 Эфк4-17
Эфк3-17
 Рыбковская Ольга Николаевна         запись вебинара на странице дисциплины
 Спецсеминар по национальной
 платежной системе России
 13.05.2019 10.30-11.30 Эфк4-15 Макарова Екатерина Борисовна          запись вебинара на странице дисциплины    
 Практика по получению первичных
профессиональных умений и навыков,
в том числе первичных умений и
навыков научно-исследовательской
деятельности - Консультация
 13.05.2019 11.30-12.00Эфк3-17
Эфк4-16
 Макарова Екатерина Борисовна
(подготовить интересующие вас вопросы)
         запись вебинара на странице дисциплины
 Микроэкономика 13.05.2019 14.00-15.30 Эфк4-18
Эфк3-18
 Джавадова Светлана Александровна         запись вебинара на странице дисциплины
 Макроэкономика 13.05.2019 15.30-17.00 Эфк3-17

 Джавадова Светлана Александровна         запись вебинара на странице дисциплины
 Экономика организаций 13.05.2019 10.15-11.45 Эфк4-16
Эфк4-17
Эфк3-17
 Умнов Виталий Анатольевич         запись вебинара на странице дисциплины
Курсовая работа
Деньги кредит банки
 15.05.2019 14.00-15.30 Эфк3-17
Юфк4-16
 Осиповская Анна Валерьевна          запись вебинара на странице дисциплины
 Банковское дело 14.05.2019 12.00-13.30 Эфк4-16 Осиповская Анна Валерьевна         запись вебинара на странице дисциплины
 Спецсеминар по нормированию
и оплате труда
 15.05.2019 10.00-11.30 Э(эпио)4-15 Умнов Виталий Анатольевич         запись вебинара на странице дисциплины
 Налоговое право. Часть 1 21.05.2019 12.15-13.45 дополнительная
лекция
 Дубовая Юлия Владимировна          запись вебинара на странице дисциплины
 Налоговое право. Часть 2 21.05.2019 13.50-15.20 дополнительная
лекция
 Дубовая Юлия Владимировна           запись вебинара на странице дисциплины
 Маркетинг 28.05.2019 12.00-13.30 дополнительная
лекция
 Корчагова Лариса Алексеевна           запись вебинара на странице дисциплины


МЕНЕДЖМЕНТ
Название дисциплины         Дата Время Группы             ФИО преподавателя     ссылка на участие в вебинаре        
Тайм-менеджмент 07.03.2019         12.00-13.30      М4-18 все профили Лашкевич Мария Алексеевна      запись вебинара на странице дисциплины
 Корпоративная социальная
ответственность
14.03.2019 12.00-13.30 М(уп)4-15 Лашкевич Мария Алексеевна    запись вебинара на странице дисциплины
Продуктовая политика организации  20.03.2019  13.30-15.00  М(М)4-15 Новиков Олег Алексеевич    запись вебинара на странице дисциплины
 Управление каналами дистрибуции  21.03.2019  12.00-13.30  М(М)4-15 Новиков Олег Алексеевич    запись вебинара на странице дисциплины
 Маркетинговые исследования и
ситуационный анализ
 25.03.2019  13.30-15.00  М(М)4-15 Пратусевич Виктор Роальдович          запись вебинара на странице дисциплины
 Методический семинар "подготовка
научного отчета"
 26.03.2019  16.00-17.30   М(М)4-15 Пратусевич Виктор Роальдович        запись вебинара на странице дисциплины
Организационная культура 28.03.2019  14.00-15.30 М4-15 все профили Лашкевич Мария Алексеевна       запис   ь вебинара на странице дисциплины
Социальная ответственность
бизнеса
 28.03.2019  12.00-13.30  М4-15 все профили  Лашкевич Мария Алексеевна       запись вебинара на странице дисциплины
 Основы бренд-менеджмента  03.04.2019  15.30-17.00  М(М)4-15  Зезюлин Валерий Иванович      запись вебинара на странице дисциплины
 Ценообразование  04.04.2019  14.00-15.30  М(М)4-15  Калинина Людмила Львовна      запись вебинара на странице дисциплины
 Менеджмент организации 17.04.2019   14.00-15.30  М4-17 все профили  Шишкова Галина Альбертовна      запись вебинара на странице дисциплины
 Управленческие решения  17.04.2019  15.40-17.10  М4-16 все профили   Шишкова Галина Альбертовна      запись вебинара на странице дисциплины
 Управление проектами  22.04.2019  14.00-15.30  М4-15 все профили  Алиева Тамари Магомедхановна      запись вебинара на странице дисциплины
 Управление качеством  22.04.2019  16.00-17.30  М4-15  Алиева Тамари Магомедхановна  
 История России XX - XXI вв.   24.04.2019  14.00-15.30  М4-18 все профили
М3-18 все профили
 Кондратенко Сергей Юрьевич      запись вебинара на странице дисциплины
 Международный маркетинг 06.05.2019 10.30-12.00 М(м)4-15 Гуриева Мадина Таймуразовна     запись вебинара на странице дисциплины
 Политология 07.05.2019 11.00-12.30 М4-17 все профили Донцев Сергей Павлович      запись вебинара на странице дисциплины
 Макроэкономика 13.05.2019 15.30-17.00 М4-18 все профили
М4-17 все профили
 Джавадова Светлана Александровна      запись вебинара на странице дисциплины
 Введение в профессию 21.05.2019 15.15-16.45 М4-18 все профили Чистякова Ксения Анатольевна  запись вебинара на странице дисциплины
 Деловые коммуникации 23.05.2019 15.00-18.00 М4-15
М4-16
 Чистякова Ксения Анатольевна  запись вебинара на странице дисциплины
 Организационно-документационное
обеспечение профессиональной
деятельности менеджера
 27.05.2019 15.00-16.30 М4-17 все профили Чистякова Ксения Анатольевна  запись вебинара на странице дисциплины
 Маркетинг 28.05.2019 12.00-13.30 дополнительная
лекция
 Корчагова Лариса Алексеевна  запись вебинара на странице дисциплины
 Управление производственной
и операционной деятельностью
 31.05.2019 15.00-16.30 М4-16 все профили Чистякова Ксения Анатольевна запись вебинара на странице дисциплины
 Управленческий консалтинг 
Управленческое консультирование
 14.06.2019 15.00-18.00 дополнительные 
лекции
 Чистякова Ксения Анатольевна  запись вебинара на странице дисциплины

ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
Название дисциплины Дата Время Группа ФИО преподавателя ссылка на участие в вебинаре

Семейное право07.05.201910.00-11.30  Ю4-15 все профили  Терехова Валентина Владимировна   запись вебинара на странице дисциплины
 Международное право  18.03.2019  11.00-12.30  Югп5-16
Югрп3-17
 Байрамов Фарман Джангир оглы  запись вебинара на странице дисциплины
 Право международных организаций  19.03.2019   12.00-13.30   Юмп4-15  Байрамов Фарман Джангир оглы  запись вебинара на странице дисциплины
 Международное право прав человека   20.03.2019  15.30-17.00  Юмп4-15  Байрамов Фарман Джангир оглы  запись вебинара на странице дисциплины
 Административное право  ч.2            21.03.2019  10.00-11.30  Ю(грп)3-17  Бежанов Валерий Оганезович   запись вебинара на странице дисциплины
 Правовая работа в сфере
 предпринимательства
 22.03.2019  14.00-15.30   Ю(грп)4-15  Бугорский Владимир Павлович   запись вебинара на странице дисциплины
 Земельное право  27.03.2019  12.00-13.30  Ю(грп)3-16  Нецветаев Александр Георгиевич   запись вебинара на странице дисциплины
 Урегулирование споров с
участием посредника (медиация)
10.04.2019 12.30-14.00 Ю4-15 все профили  Милохова Анна Владимировна   запись вебинара на странице дисциплины
Корпоративное право  11.04.2019  17.30-19.00  Ю(грп)4-15  Бугорский Владимир Павлович      запись вебинара на странице дисциплины
 Коммерческое право 10.04.2019 14.00-15.30 Ю(грп)3-16  Белова Татьяна Викторовна      запись вебинара на странице дисциплины
 Конституционное право России.
Часть 1
17.04.2019  12.00-13.30  Ю(грп)3-18  Булаков Олег Николаевич      запись вебинара на странице дисциплины
Европейское право  18.04.2019  11.00-12.30  Ю(мп)4-15  Байрамов Фарман Джангир оглы      запись вебинара на странице дисциплины
 История России XX - XXI вв.  24.04.2019  14.00-15.30   Ю(грп)3-18  Кондратенко Сергей Юрьевич      запись вебинара на странице дисциплины
 Конституционная юстиция  06.05.2019 12.00-13.30  Ю(гп)5-16  Булаков Олег Николаевич      запись вебинара на странице дисциплины
 Цензовое право  06.05.2019 13.30-15.00  Ю(гп)4-15  Булаков Олег Николаевич      запись вебинара на странице дисциплины
 Электоральное право  06.05.2019  15.10-16.40 Ю(гп)4-15     Булаков Олег Николаевич      запись вебинара на странице дисциплины
 Правовые основы госслужбы 07.05.2019 12.00-13.30 Ю(гп)4-16 Лапатухина Екатерина Сергеевна     запись вебинара на странице дисциплины
 Лицензионное право 07.05.2019 13.40-15.10 Ю(гп)4-15
Ю(мп)4-15
 Лапатухина Екатерина Сергеевна     запись вебинара на странице дисциплины
 Влияние европейских правовых
принципов на международное
и национальное право
 07.05.2019 13.00-14.30 дополнительная
лекция
 Земскова Полина Евгеньевна     запись вебинара на странице дисциплины
 Банковское право  08.05.2019 10.30-12.00 Ю(грп)4-15 Роман Мария Юрьевна     запись вебинара на странице дисциплины
 Правовое регулирование
оффшорной деятельности
 08.05.2019 12.10-13.40 Ю(фп)4-15 Роман Мария Юрьевна      запись вебинара на странице дисциплины
 Теория государства и права. Часть 2 08.05.2019 10.00-11.30 Ю(грп)3-18 Глухарева Людмила Ивановна      запись вебинара на странице дисциплины
 Юридическая техника 14.05.2019 13.00-14.30 Ю(грп)3-18 Калина Владимир Филиппович      запись вебинара на странице дисциплины
 Гражданское право. Общая часть.  15.05.2019 17.00-18.30 Ю(грп)3-18 Беляева Ирина Анатольевна      запись вебинара на странице дисциплины
 Адвокат в арбитражном процессе 16.05.2019 12.00-13.30 дополнительная
лекция
 Жучков Сергей Викторович      запись вебинара на странице дисциплины
 Гражданское право. Общая часть.  20.05.2019 13.00-15.00 дополнительная
лекция
 Беляева Ирина Анатольевна  запись вебинара на странице дисциплины
 Арбитражный процесс 23.05.201912.00-13.30  дополнительная 
лекция
Жучков Сергей Викторович  запись вебинара на странице дисциплины
 Защита прав участников рынка
ценных бумаг
 24.05.2019 10.30-13.00 дополнительная
лекция
 Лесных Елена Анатольевна запись вебинара на странице дисциплины
 Бюджетное право 30.05.2019 12.00-13.30 дополнительная
лекция
 Селюкова Валентина Викторовна  запись вебинара на странице дисциплины
 Финансовое право. Особенная часть 30.05.2019 13.40-15.10 дополнительная
лекция
 Селюкова Валентина Викторовна  запись вебинара на странице дисциплины


УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ
Название дисциплины          Дата Время Группы             ФИО преподавателя     ссылка на участие в вебинаре        
 Корпоративная социальная 
ответственность
14.03.2019      12.00-13.30      УП4-16                        Лашкевич Мария Алексеевна        запись вебинара на странице дисциплины      

 Психофизиология
профессиональной
деятельности
10.04 2019  11.00-12.30 УП4-17
УП4-16
 Лихачев Юрий Валентинович запись вебинара на странице дисциплины
 Управление качеством  22.04.2019  16.00-17.30  УП4-15  Алиева Тамари Магомедхановна  
 История России XX - XXI вв.   24.04.2019   14.00-15.30  УП4-18
УП3-18
 Кондратенко Сергей Юрьевич  запись вебинара на странице дисциплины
 Информационные технологии в
управлении персоналом
 29.04.2019  10.30-12.00 УП4-17  Сысоева Леда Аркадьевна  запись вебинара на странице дисциплины
 Реклама и связи с общественностью 29.04.2019 14.30-16.00 УП4-16 Корчагова Лариса Алексеевна  запись вебинара на странице дисциплины
 Автоматизированные системы
управления персоналом
 30.04.2019  10.30-12.00 УП4-16  Сысоева Леда Аркадьевна   запись вебинара на странице дисциплины
 Основы правовых знаний 07.05.2019 14.30-16.00 УП4-18 Цыгановкин Владимир Анатольевич запись вебинара на странице дисциплины
 Макроэкономика 13.05.2019 15.30-17.00УП4-18  Джавадова Светлана Александровназапись вебинара на странице дисциплины
Документационное обеспечение
управления персоналом
 15.05.2019 15.00-16.30 УП4-16 Глотова Светлана Александровназапись вебинара на странице дисциплины
 Исследование систем управления 15.05.2019 12.15-13.45 УП4-17 Пахомов Илья Юрьевич запись вебинара на странице дисциплины


РЕКЛАМА И СВЯЗИ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ
Название дисциплины            Дата Время Группы             ФИО преподавателя     ссылка на участие в вебинаре        
Основы интегрированных
коммуникаций
14.03.2019      17.00-18.30      РСО4-16                        Голова Анна Георгиевна       запись вебинара на странице дисциплины
Коммерческая деятельность  20.03.2019  12.00-13.30  РСО4-15  Новиков Олег Алексеевич  запись вебинара на странице дисциплины 
Основы интегрированных
коммуникаций
21.03.2019 17.00-18.30 РСО4-16 Голова Анна Георгиевна  запись вебинара на странице дисциплины
 Маркетинговые исследования
 и ситуационный анализ
  25.03.2019   13.30-15.00 РСО3-17
РСО4-17
 Пратусевич Виктор Роальдович   запись вебинара на странице дисциплины
 Философия  27.03.2019  14.00-15.30  РСО4-18  Ершова Любовь Сергеевна   запись вебинара на странице дисциплины
 Маркетинг рынка труда  10.04.2019  15.00-16.30  РСО4-15  Зезюлин Валерий Иванович   запись вебинара на странице дисциплины
 История России XX - XXI вв.   24.04.2019  14.00-15.30  РСО4-18
РСО3-18
 Кондратенко Сергей Юрьевич   запись вебинара на странице дисциплины
 Введение в профессию 29.04.2019 13.10-14.40 РСО4-18
РСО3-18
 Абаев Алан Лазаревич   запись вебинара на странице дисциплины
 История рекламы+Курсовая работа 08.05.201910.30-12.00 РСО4-18
РСО3-18
 Джавршян Нана Размики   запись вебинара на странице дисциплины
 Психология массовых коммуникаций 14.05.2019 14.10-15.40 РСО3-17
РСО4-17
 Смирнова Татьяна Юрьевна запись вебинара на странице дисциплины
 Основы маркетинга 14.05.2019 15.00-16.30 РСО3-17
РСО4-17
РСО3-18
 Рыжкова Татьяна Борисовназапись вебинара на странице дисциплины
 Основы теории коммуникации 15.05.2019 10.30-12.00 РСО4-18
РСО3-18
 Джавршян Нана Размики запись вебинара на странице дисциплины
 Коммуникации в социальных сетях 15.05.2019 15.30-17.00 РСО4-15 Рыжкова Татьяна Борисовназапись вебинара на странице дисциплины


ГОСУДАРСТВЕННОЕ И МУНИЦИПАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Название дисциплины         Дата Время Группы             ФИО преподавателя     ссылка на участие в вебинаре        
 Философия  27.03.2019  14.00-15.30  ГМУ4-18
ГМУ3-18
 Ершова Любовь Сергеевна запись вебинара на странице дисциплины
Социальная ответственность
бизнеса
28.03.2019         12.00-13.30      ГМУ4-15                    Лашкевич Мария Алексеевна    запись вебинара на странице дисциплины            
 История российского
парламентаризма
 05.04.2019  12.30-14.00  ГМУ4-17
ГМУ3-17
 Куликов Владимир Иванович запись вебинара на странице дисциплины 
 Основы государственного и
 муниципального управления.
Часть 2
 12.04.2019 12.30-14.00 ГМУ4-16
ГМУ3-17
Куликов Владимир Иванович запись вебинара на странице дисциплины 
 Государственная региональная
политика
 15.04.2019  16.00-17.30  ГМУ4-15  Торгашев Роман Евгеньевич  запись вебинара на странице дисциплины 
 Конституционное право  17.04.2019  10.30-12.00  ГМУ4-17  Булаков Олег Николаевич   запись вебинара на странице дисциплины
 Управление миграционными
процессами
18.04.2019     10.30-12.00  ГМУ4-16
ГМУ3-17
 Торгашев Роман Евгеньевич   запись вебинара на странице дисциплины
 Практика по получению первичных
профессиональных умений и навыков,
в том числе первичных умений и
навыков научно-исследовательской
деятельности
 18.04.2019  12.00-13.00 ГМУ4-17
ГМУ3-17
 Торгашев Роман Евгеньевич  запись вебинара на странице дисциплины
 Управление качеством  22.04.2019  16.00-17.30  ГМУ4-15  Алиева Тамари Магомедхановна
 История России XX - XXI вв.  24.04.2019  14.00-15.30  ГМУ4-18
ГМУ3-18
 Кондратенко Сергей Юрьевич    запись вебинара на странице дисциплины
 Политология 07.05.2019 11.00-12.30 ГМУ3-18 Донцев Сергей Павлович   запись вебинара на странице дисциплины
 Макроэкономика 13.05.2019 15.30-17.00 ГМУ4-18
ГМУ3-18
 Джавадова Светлана Александровна   запись вебинара на странице дисциплины
 Государственное регулирование
экономики
 14.05.2019 10.30-12.00 ГМУ3-17
ГМУ4-15
 Дмитриева Ольга Александровна  запись вебинара на странице дисциплины
 Земельное право 16.05.2019 15.50-17.20 ГМУ4-15 Заиграева Ольга Вячеславовна  запись вебинара на странице дисциплины
 Делопроизводство в органах
государственного и муниципального
управления
20.05.2019 10.30-12.00  дополнительная
лекция
 Кукарина Юлия Михайловна       запись вебинара на странице дисциплины
 Государственное регулирование
 экономики
 21.05.2019 10.30-12.00 дополнительная
лекция
 Дмитриева Ольга Александровна  запись вебинара на странице дисциплины
 Управленческий консалтинг 
Управленческое консультирование
 14.06.2019 15.00-18.00 дополнительные
лекции
 Чистякова Ксения Анатольевна  запись вебинара на странице дисциплины

КУЛЬТУРОЛОГИЯ

Название дисциплины         Дата Время Группы             ФИО преподавателя     ссылка на участие в вебинаре        
Междисциплинарный
научно-исследовательский и
проектный семинар по
направлению подготовки
27.03.2019       14.00 - 15.30     К4-16 все профили    Демкина Анна Владимировна    запись вебинара на странице дисциплины            
 Философия  27.03.2019  14.00-15.30  К4-18 все профили  Ершова Любовь Сергеевна запись вебинара на странице дисциплины   
 Категории античной культуры    03.04.2019   14.00-15.30 К4-18 все профили
К3-18
 Демкина Анна Владимировна запись вебинара на странице дисциплины
 Археология   17.04.2019   14.00-15.30 К4-18 все профили
К3-18
 Демкина Анна Владимировна запись вебинара на странице дисциплины
 Древнегреческий язык в
контексте мировой культуры 
  19.04.2019   15.00-16.30 К4-18 все профили
К3-18
К4-17 все профили
Демкина Анна Владимировна  запись вебинара на странице дисциплины
 История России XX - XXI вв.   24.04.2019   14.00-15.30 К4-18 все профили
К3-18 все профили
 Кондратенко Сергей Юрьевич   запись вебинара на странице дисциплины
 Театральная культура Европы
XIX - начала XXI веков
 06.05.2019 12.00-13.30 К4-16 все профили Шматова Галина Андреевна запись вебинара на странице дисциплины
 История литературы в контексте
культуры
 06.05.2019 13.10-15.20 К3-18
К4-17 все профили
 Шматова Галина Андреевна запись вебинара на странице дисциплины
 Современная массовая культура
 России
 13.05.2019 12.00-13.30 К(Р)4-15 Шматова Галина Андреевна запись вебинара на странице дисциплины
 Культура академического письма 13.05.2019 13.10-15.20 к4-17 все профили Шматова Галина Андреевна запись вебинара на странице дисциплины

ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
      
Название дисциплины              Дата Время Группы             ФИО преподавателя     ссылка на участие в вебинаре        
Психология самоопределения
педагогов дошкольных
образовательных учреждений
15.03.2019    13.00-14.30       ППО4-15                    Кригер Евгения Эвальдовна       
  запись вебинара на странице дисциплины          
Основы педиатрии и гигиены  20.03.2019 12.15-13.45 ППО4-15  Коновалова Анастасия Вадимовна   запись вебинара на странице дисциплины
 Зоо- и сравнительная психология  25.03.2019  11.00-12.30  ППО4-18
ППО3-18
 Немцов Александр Аркадьевич    запись вебинара на странице дисциплины
 Всеобщая история  28.03.2019  15.30-17.00 ППО4-18
ППО3-18
 Зарапин Роман Валерьевич    запись вебинара на странице дисциплины
 Психология обучения  09.04.2019  17.30-19.00 ППО4-16   Бахадова Елена Викторовна    запись вебинара на странице дисциплины
 Арт-педагогика  11.04.2019  14.00-15.30 ППО3-18
ППО4-18
 Бахадова Елена Викторовна    запись вебинара на странице дисциплины 
 Зоо- и сравнительная психология  11.04.2019   11.00-12.30  дополнительная
лекция
 Немцов Александр Аркадьевич    запись лекции на странице дисциплины 
 История педагогики и образования  16.04.2019   11.00-12.30  ППО4-18
ППО3-18
 Немцов Александр Аркадьевич    запись вебинара на странице дисциплины
 Физиология ВНД и сенсорных
систем
 16.05.2019  13.00-14.30 ППО3-18
ППО4-18
 Усенко Анна Борисовна    запись вебинара на странице дисциплины
 Возрастно-психологическое
консультирование
 24.04.2019 13.00-14.30  ППО4-16  Арсеев Иннокентий Иварович    запись вебинара на странице дисциплины
 Экспериментальная психология  19.04.2019  12.10-13.40  ППО4-18
ППО3-18
 Арсеев Иннокентий Иварович    запись вебинара на странице дисциплины
 История России XX - XXI вв.  24.04.2019  14.00-15.30  ППО4-18
ППО3-18
 Кондратенко Сергей Юрьевич   запись вебинара на странице дисциплины
 Психология личности   25.04.2019  13.00-14.30  ППО4-18
ППО3-18
ППО4-17
ППО3-17
Арсеев Иннокентий Иварович     запись вебинара на странице дисциплины
 Психология искусства  25.04.2019  11.00-12.30  ППО4-15  Немцов Александр Аркадьевич     запись вебинара на странице дисциплины
 Психология личности  26.04.2019  12.10-14.00  дополнительная
лекция
 Арсеев Иннокентий Иварович      запись  лекции на странице дисциплины
 Психология игры  30.04.2019  15.50-17.20  ППО4-17
ППО3-17
 Арсеев Иннокентий Иварович      запись вебинара на странице дисциплины
 Психологические практики
и психологические службы
 30.04.2019 13.00-14.30 ППО4-18
ППО3-18
 Соболева Мария Олеговна     запись вебинара на странице дисциплины
 Психология конфликта 08.05.2019 14.00-15.30 ППО4-18
ППО3-18
 Шелест Валерия Игоревна   запись вебинара на странице дисциплины
 Педагогическая психология 14.05.2019 11.00-12.30 дополнительная
 лекция
 Немцов Александр Аркадьевич   запись вебинара на странице дисциплины
 Культурно-исторический
подход в образовании
 16.05.2019 11.00-12.30 дополнительная
лекция
 Немцов Александр Аркадьевич  запись вебинара на странице дисциплины
 Возрастная педагогика 22.05.2019 11.00-12.30 дополнительная
лекция
 Немцов Александр Аркадьевич  запись вебинара на странице дисциплины
 Педагогика 23.05.2019 11.00-12.30 дополнительная
лекция
 Немцов Александр Аркадьевич  запись вебинара на странице дисциплины
 Социальная психология 24.05.2019 12.00-13.30 дополнительная
лекция
 Дубовская Екатерина Михайловна запись вебинара на странице дисциплины
 Психологическая поддержка
детской одаренности
 24.05.2019 11.00-12.30 дополнительная
лекция
 Немцов Александр Аркадьевич  запись вебинара на странице дисциплины

ТУРИЗМ

Название дисциплины                Дата Время Группы             ФИО преподавателя     ссылка на участие в вебинаре        
Основы туроперейтинга 19.03.2019    11.00-12.30     Т4-16                             Полякова Офелия Робертовна
     запись вебинара на странице дисциплины        
Технология и организация
 операторских и агентских услуг
 26.03.2019  11.00-12.30 Т4-15
Т4-16
 Полякова Офелия Робертовна      запись вебинара на странице дисциплины
 Технологии продаж  11.04.2019  11.00-12.30 Т4-15
Т3-15
 Полякова Офелия Робертовна       запись вебинара на странице дисциплины
 Правовое обеспечение
туристской деятельности
  29.04.2019  14.00-15.30  Т4-16  Можаева Нина Георгиевна      запись вебинара на странице дисциплины
 Организация обслуживания   06.05.2019   11.00-12.30  Т4-16  Можаева Нина Георгиевна      запись вебинара на странице дисциплины
 Организация безопасности
в туризме
 06.05.2019   12.30-14.00  Т4-16  Можаева Нина Георгиевна      запись вебинара на странице дисциплины
 Стандартизация в туристской
индустрии
 06.05.2019  14.10-15.40  дополнительная
лекция
 Можаева Нина Георгиевна      запись вебинара на странице дисциплины

ДОКУМЕНТОВЕДЕНИЕ И АРХИВОВЕДЕНИЕ

Название дисциплины                Дата Время Группы             ФИО преподавателя     ссылка на участие в вебинаре        
 Документирование научно-
технической и экономической
деятельности
01.04.2019 12.00-13.30  ДА4-15   Чичуга Марина Алексеевна       запись вебинара на странице дисциплины   
 Управление информацией и
документацией электронного
правительства
 11.04.2019  10.30-12.00  ДА4-15  Янковая Валентина Федоровна        запись вебинара на странице дисциплины
 История России XX - XXI вв.  24.04.2019  14.00-15.30  ДА4-18
ДА3-18
 Кондратенко Сергей Юрьевич        запись вебинара на странице дисциплины
 Нормативно-методические основы
использования электронной подписи
в ДОУ
  26.04.2019  9.30-11.00 дополнительная
лекция
 Янковая Валентина Федоровна        запись лекции на странице дисциплины
 Основы информационного общества  29.04.2019 13.00-14.30 ДА4-18
ДА3-18
 Суровцева Наталия Геннадиевна        запись вебинара на странице дисциплины
 Управление информацией и
 документацией за рубежом
 29.04.2019 14.30-16.00 ДА4-17
ДА3-17
 Суровцева Наталия Геннадиевна        запись вебинара на странице дисциплины
 Оргпроектирование в ДОУ 30.04.2019 13.00-14.30 ДА4-15 Суровцева Наталия Геннадиевна        запись вебинара на странице дисциплины
 Информационно-документационное
обеспечение процессов стандартизации
в РФ
 30.04.2019 14.30-16.00 ДА4-17
ДА3-17
 Суровцева Наталия Геннадиевна        запись вебинара на странице дисциплины
 Консультация по выполнению
курсовых работ
 06.05.2019  10.00-11.30  ДА4-18
ДА3-18
ДА4-17
 Кукарина Юлия Михайловна         запись вебинара на странице дисциплины
 Документоведение  13.05.2019  12.00-13.30  ДА4-18
ДА3-18
 Кукарина Юлия Михайловна      запись вебинара на странице дисциплины
 Нормативно-методические основы
использования электронной подписи
в ДОУ
 14.05.2019  11.00-12.30 дополнительная
лекция
 Янковая Валентина Федоровна      запись вебинара на странице дисциплины
 Управление Москвой: история и
современность 
 14.05.2019 12.30-14.00 ДА4-18
ДА3-18
 Андреев Михаил Александрович запись вебинара на странице дисциплины
 История и организация государственных
учреждений дореволюционной России
 14.05.2019 14.10-15.40 ДА3-18 Андреев Михаил Александровичзапись вебинара на странице дисциплины
 Кадровое делопроизводство 15.05.2019 16.40-18.10 ДА4-17
ДА3-17
 Глотова Светлана Александровназапись вебинара на странице дисциплины
 Введение в профиль 15.05.2019 10.30-12.00 ДА4-18
ДА3-18
 Париева Лада Руслановна  запись вебинара на странице дисциплины
 Организационно-документационное
обеспечение деятельности руководителя
 15.05.2019 12.00-13.30 ДА4-16 Париева Лада Руслановна  запись вебинара на странице дисциплины
 Местное самоуправление и
муниципальная служба
 16.05.2019 10.30-12.00 ДА4-17
ДА4-16
 Андреев Михаил Александрович  запись вебинара на странице дисциплины
 Документирование прохождения
государственной службы
 17.05.2019 12.00-13.30 ДА4-16 Глотова Светлана Александровна  запись вебинара на странице дисциплины
 Формирование и развитие
распорядительной документации
 17.05.2019 13.45-15.15 ДА4-17
ДА3-17
 Глотова Светлана Александровна  запись вебинара на странице дисциплины
 Государственное регулирование
деятельности коммерческих
организаций РФ
 17.05.2019 16.00-17.30 ДА4-16
ДА4-15
 Бахтурина Александра Юрьевна  запись вебинара на странице дисциплины
 Теория и методология
аудиовизуальных коммуникаций
 17.05.2019 10.30-12.00 дополнительная
лекция
 Ланской Григорий Николоаевич  запись вебинара на странице дисциплины
 Делопроизводство в органах
местного самоуправления  
 27.05.2019 10.30-12.00     дополнительная
лекция
 Кукарина Юлия Михайловна   запись вебинара на странице дисциплины
Общественные организации РФ 21.05.2019     12.00-13.30  ДА4-16
ДА4-17                         
 Шаповалова Лариса Дмитриевна
 запись вебинара на странице дисциплины
 Правовые и организационные
основы государственной службы
 в РФ
 21.05.2019 13.40-15.10 ДА4-16 Шаповалова Лариса Дмитриевна   запись вебинара на странице дисциплины
 Информационное обеспечение
управления
 23.05.2019 13.30-15.00 дополнительная
лекция
 Терентьева Елена Валерьевна  запись вебинара на странице дисциплины
 Местное самоуправление и
муниципальная служба
 23.05.2019 14.00-16.00 дополнительная
лекция
 Андреев Михаил Александрович  запись вебинара на странице дисциплины
 Управление Москвой: история
и современность 
 23.05.2019 16.00-18.00 дополнительная 
лекция
 Андреев Михаил Александрович  запись вебинара на странице дисциплины
 Правоохранительные органы России  28.05.2019 10.00-12.00 дополнительная
лекция
 Андреев Михаил Александрович запись вебинара на странице дисциплины
 Экспертиза ценности документов
в делопроизводстве
 30.05.2019 10.30-12.00 дополнительная
лекция
 Париева Лада Руслановна  запись вебинара на странице дисциплины
 Организация работы с
обращениями граждан
 03.06.2019 10.30-12.00 дополнительная
лекция
 Париева Лада Руслановна  запись вебинара на странице дисциплины

ЖУРНАЛИСТИКА

Название дисциплины                  Дата Время Группы             ФИО преподавателя     ссылка на участие в вебинаре        
Практикум редакторской
деятельности
15.04.2019    10.30-12.00     Ж4-15                         Лебедев Павел Павлович           
запись вебинара на странице дисциплины 
 Риторика  22.04.2019  10.30-12.00 Ж4-17
Ж4-15
 Лебедев Павел Павлович запись вебинара на странице дисциплины
 История России XX - XXI вв.  24.04.2019  14.00-15.30  Ж4-18  Кондратенко Сергей Юрьевич  запись вебинара на странице дисциплины
 История зарубежной публицистики
и журналистики первой половины XIX в.
 26.04.2019  14.00-15.30  Ж4-17 Бродская Евгения Вадимовна  запись вебинара на странице дисциплины
История отечественной литературы
до XIX века
 26.04.2019  15.30-17.00 Ж4-18    Бродская Евгения Вадимовна  запись вебинара на странице дисциплины 
 Современный русский язык.
Фонетика, словообразование,
лексикология
 29.04.2019  10.30-12.00  Ж4-17  Лебедев Павел Павлович  запись вебинара на странице дисциплины
 Основы правовых знаний 07.05.2019 14.30-16.00 Ж4-18 Цыгановкин Владимир Анатольевич запись вебинара на странице дисциплины