В РГГУ состоялось заседании Центральн...

В РГГУ состоялось заседании Центральной стипендиальной комиссии

В РГГУ состоялось заседании Центральной стипендиальной комиссии

Дорогие друзья!

8 февраля 2021 года состоялось заседание Центральной стипендиальной комиссии РГГУ. На заседании были рассмотрены поступившие анкеты-характеристики студентов для назначения им повышенной государственной академической стипендии.
Всего было подано 365 анкет по 5-ти направлениям деятельности. Все достижения студентов были оценены стипендиальными комиссиями факультетов (институтов, отделений, учебно-научных центров) согласно «Положению о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки обучающихся РГГУ» путем присвоения баллов.

На заседании Центральной стипендиальной комиссии РГГУ была проверена обоснованность начисления баллов и проведена корректировка некоторых из них. Члены Центральной стипендиальной комиссии РГГУ отбирали лучших студентов на каждом факультете.

По итогам заседания Центральной стипендиальной комиссии РГГУ было отобрано 145 лучших студентов, которым назначена повышенная государственная академическая стипендия.

Размеры повышенной государственной академической стипендии во II семестре 2020-2021 учебного года были определены исходя из общего количества студентов, которые будут получать повышенную государственную академическую стипендию и средств, предназначенных для выплаты данной стипендии.

Список студентов, которым назначена повышенная государственная академическая стипендия на II семестр 2020-2021 учебного года.

Список студентов может быть скорректирован по результатам промежуточной аттестации.

Получить все необходимые разъяснения по вопросам назначения повышенной государственной академической стипендии можно 15, 16 и 17 февраля в Первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов (каб. 225д, 7 корпус) с 14:00 до 16:00.

Количество поданных анкет по каждому факультету.