Фестиваль английского языка в Предуниверсарии РГГУ

1007.02.2023 г. Фестиваль английского языка в Предуниверсарии РГГУ!

1 февраля 2023 г. (ср) в Центральной аудитории РГГУ состоялся долгожданный Фестиваль английского языка. Ученики 10-х классов Предуниверсария РГГУ продолжили традицию и подготовили разнообразные и веселые номера о том, как помогает английский язык.

10Креативные сценки, шутливое интервью, песни и караоке, стихи на английском – фестиваль превратился в практически единую театральную постановку! Кроме того, ведущие провели для участников викторину с призами. В конце фестиваля директор Предуниверсария РГГУ Ирина Владимировна Воробьева выступила с торжественной речью о важности изучения английского языка и о самом фестивале!

10Подготовка фестиваля по традиции началась еще в середине января: вместе с преподавателями английского языка ребята придумывали сценки и учили слова. Первые репетиции начались за неделю до фестиваля. В «день икс» ребята волновались, но смогли выступить без заминок и у всех получились отличные номера. В зале царила праздничная атмосфера и каждый зритель, и участник испытали позитивные эмоции! Фестиваль английского языка посетили и выпускники Предуниверсария 2022 года! Дорогие друзья, мы были очень рады видеть вас в стенах любимого Университета!

10Благодарим всех организаторов и участников за такой замечательный праздник английского языка! Отдельную благодарность выражаем нашим дорогим учителям английского языка – Анне Александровне Костеневской, Людмиле Александровне Федоровой, Ольге Владимировне Федотовой и Ольге Викторовне Зеленовой! Спасибо всем за чудесный праздник!