РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ


О переводе сотрудников Предуниверсария РГГУ на удаленную работу



1010.06.2021 г. Вниманию поступающих в 10-е гимназические классы Предуниверсария РГГУ (программа среднего общего образования)!

В соответствии с Указом Мэра Москвы от 12.06.2021 №29-УМ, приказом ректора РГГУ №01-353/осн от 12.06.2021 г. «О мерах по реализации Указа Мэра Москвы от 12 июня 2021 г. №29-УМ «О внесении изменений в указ Мэра Москвы от 8 июня 2020 г.»» работники Предуниверсария РГГУ переведены на удаленную работу.

Справки об успешном прохождении вступительных экзаменов в Предуниверсарий РГГУ до 20 июня 2021 г. в очном режиме выдаваться не будут.
Возобновление выдачи справок зависит от новых распоряжений и санитарно-эпидемиологической обстановки.

Справка может быть предоставлена в электронном виде, на почту родителей абитуриентов Предуниверсария. Для этого на почту Предуниверсария preduniver@rggu.ru нужно отправить письмо с просьбой прислать электронную версию справки о принятии на обучение.

Обращаем Ваше внимание, что данная справка обычно требуется по месту обучения в 9-м классе, чтобы Вам отдали все учебные документы. Некоторые школы отдают документы без подтверждающей справки, на основании заявления законных представителей обучающихся.

Следите за обновлением информации на сайте Предуниверсария РГГУ и на нашей странице в соцсети ВКонтакте.