Открытые лекции по профориентации учащихся Предуниверсария РГГУ

1006.04.2020 г. В Предуниверсарии РГГУ продолжается цикл онлайн-лекций по профессиональной ориентации обучающихся!

Несмотря на режим самоизоляции, в Предуниверсарии РГГУ продолжаются занятия по профессиональной ориентации.
11 апреля 2020 г. (сб) в 12:00 состоится онлайн-лекция доктора политических наук, профессора, декана социологического факультета РГГУ Наталии Михайловны Великой.

Наталия Михайловна расскажет о социологическом факультете РГГУ, его учебных программах, специфике обучения и особенностях профессии «социолог».

Мероприятие будет транслироваться онлайн в системе ZOOM. Просмотр трансляции возможен с любого устройства (компьютер, планшет, ноутбук, смартфон). Для просмотра необходимо скачать бесплатную версию ZOOM

Параметры онлайн-лекции в системе ZOOM:
Подключиться к конференции Zoom
Идентификатор конференции: 264 378 100 Пароль: 017293

Приглашаются все желающие, не только наши ученики, но и абитуриенты Предуниверсария!

Кроме того, в ближайшее время состоится онлайн-трансляция встречи с руководством Предуниверсария РГГУ по поводу вступительных экзаменов и т.д.

Следите за нашими новостями на сайте Предуниверсария и странице ВКонтакте