Благодарность ректору РГГУ Е.И. Пивовару от вице-президента ООО "РОСГОССТРАХ" Ильяса Алиева

Опубликовано: 30.01.2014 |  Обновлено: 09.04.2019 16:17:17 |  Просмотров: 2051

Об участии студентов в корпоративной программе "Вектор Взлета" компании РОСГОССТРАХ

Благодарность ректору РГГУ Е.И. Пивовару от вице-президента ООО «Росгосстрах» Ильяса Алиева

Об участии студентов в корпоративной программе «Вектор взлета»

Компании РОСГОССТРАХ

Уважаемый Ефим Иосифович!

В период с марта по декабрь 2013г. компания РОСГОССТРАХ успешно реализовала корпоративную программу по привлечению талантливых студентов «Вектор взлета», направленную на выявление и поддержку инициативной, творческой молодежи столичных ВУЗов.

Исключительную инициативность, высокие профессиональные знания в рамках своей специализации, творческий и неформальный подход в период реализации корпоративных проектов в различных Департаментах компании проявил студент Вашего учебного учреждения:

1. Шутова Елена Игоревна (Социологический факультет, заочное отделение, 3 курс)

С уважением,

Вице-президент Ильяс Алиев