РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



Студентка факультета журналистики дипломант III Международного фестиваля телерадиопрограмм  и интернет-проектов для инвалидов и об инвалидах «Интеграция»
05.12.2013

Студентка факультета журналистики дипломант III Международного фестиваля телерадиопрограмм и интернет-проектов для инвалидов и об инвалидах «Интеграция»

Церемония награждения состоялась 3 декабря 


Студентка третьего курса факультета журналистики Мария Савина стала дипломантом III Международного фестиваля телерадиопрограмм и интернет-проектов для инвалидов и об инвалидах «Интеграция». На Фестивале был представлен ее телевизионный очерк «Марина и Сергей: история любви». 

IMG_1837.JPG

Это удивительная история любви людей оказавшихся в безысходной ситуации, переживших отчаяние. Невзирая на серьезные физические недуги, Марина и Сергей обрели любовь и счастье. Забота друг о друге стало смыслом их жизни. Очерк Марии Савиной проникнут добротой и теплотой, внимательным и трепетным отношением к героям. 

Церемония награждения состоялась 3 декабря 2013 года, этот день провозглашён Генеральной Ассамблеей ООН как Международный день инвалидов. 

IMG_1835.JPG

Фестиваль был организован Международной академией телевидения и радио (IATR), Всероссийским обществом инвалидов и правительством Москвы при поддержке Общественной Палатой России, Медиаконгрессом журналистов Азии и Европы, Союзом журналистов России, Информационным офисом Совета Европы, Бюро ЮНЕСКО в Москве.