РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



В РГГУ прошло вручение Сертификатов отличия по английскому языку
22.11.2013

В РГГУ прошло вручение Сертификатов отличия по английскому языку

Вручение сертификатов состоялось 20 ноября 


20 ноября в РГГУ прошло вручение Сертификатов отличия по английскому языку. На торжественном мероприятии присутствовали студенты 4-го и 5-го курса Экономического факультета (группы Мировой экономики и Финансов и кредита), которые получили наивысшие баллы на экзамене. 

Вручение сертификатов Вручение сертификатов

На вручении присутствовали: декан Экономического факультета Ю.Н. Нестеренко, профессора Кафедры английского языка И.И. Воронцова - куратор и председатель комиссии данного проекта, доцент Н.В. Курамина - руководитель Учебно-сертификационного центра РГГУ, и члены комиссии – доцент Л.И. Пирогова и старший преподаватель И.С. Фомина. 

Вручение сертификатов Вручение сертификатов

Ректор вуза Е.И. Пивовар лично вручил сертификаты студентам и поблагодарил их за отличия в учебе, пожелав дальнейших успехов в изучении иностранных языков. Ю.Н. Нестеренко призвала студентов экономического факультета к дальнейшему участию в подобных проектах и получению новых наград в сфере изучения иностранных языков, и выразила признательность профессорам Кафедры английского языка за творческие инициативы в разработке и осуществлении многочисленных инновационных проектов с участием студентов-экономистов. 

Вручение сертификатов Вручение сертификатов

Студенты в свою очередь поблагодарили ректора нашего вуза и преподавателей кафедры за предоставленную возможность участвовать в различных экзаменах, конкурсах и международных проектах со студентами зарубежных вузов, что позволяет проявить себя и совершенствовать обретаемые знания год за годом.