Поздравляем Министра науки и высшего образования Российской Федерации Валерия Фалькова с Днем рождения!
18.10.2023

Сегодня празднует свой День рождения Министр науки и высшего образования Российской Федерации Валерий Фальков.

«Валерий Николаевич — лидер системной трансформации российской академии и высшей школы, и Российский государственный гуманитарный университет возлагает большие надежды на грядущие перемены», — отметил ректор РГГУ Александр Безбородов в статье для журнала «Деловая Россия» (№ 7-8), посвященной Дню рождения Министра науки и высшего образования РФ.

Уважаемый Валерий Николаевич! От всего коллектива Российского государственного гуманитарного университета мы передаем самые искренние поздравления! В этот особенный день мы бы хотели пожелать Вам успехов, энергии, благополучия и новых достижений на благо России!

Текст: пресс-служба РГГУ
Фото: пресс-служба РГГУ