Благодарность коллективу Гуманитарного колледжа РГГУ

Благодарность коллективу Гуманитарного колледжа РГГУ

В адрес Гуманитарного колледжа РГГУ поступила благодарность от Префектуры Центрального Административного округа г. Москвы

От имени Правительства города Москвы заместитель префекта Л.И. Тиунова поздравила коллектив колледжа «за самоотверженный и неоценимый труд для будущего страны, умение решать самые сложные задачи, большую любовь к избранной профессии и в связи с празднованием Дня Учителя»

В свою очередь администрация колледжа также поздравляет всех преподавателей с Днём учителя! Мы говорим вам спасибо за щедрость ваших сердец, безграничное терпение и понимание, преданность делу и любовь к своим ученикам. Быть преподавателем — нелёгкий труд, поэтому желаем вам прежде всего здоровья. Педагог – гордое звание, которое несут только самые заслуженные и достойные!

Быть преподавателем – это призвание. Пусть профессия никогда не разочарует вас! Пусть ученики вас уважают и любят, а их родители всегда помнят, кто помогает ребятам уверенно шагать по дороге знаний.

Текст: Гуманитарный колледж
Фото: Гуманитарный колледж