РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



Вечер интеллектуальных битв
15.09.2023

Вечер интеллектуальных битв

15 сентября в Колонном зале РГГУ состоялась интеллектуальная игра «Отвечай! Выполняй!», организованная при поддержке Управления по работе со студентами и Профкома РГГУ.


В викторине приняли участие 10 команд, каждая из них была заряжена на победу. В 1-м туре участникам нужно было отвечать на вопросы из абсолютно разных категорий тем, самыми популярными из которых были: «Спорт», «Первокурсник» и «Всё обо всём».

Во 2-й тур прошли 5 команд, набравшие наибольшее количество очков. Им предстояло ответить на несколько вопросов, каждый из которых был общим для всех, а баллы получала команда, которая первая дала правильный ответ.

Во время подведения итогов как первого, так и второго туров были организованы музыкальные перерывы с зажигательными флешмобами. В серьезной борьбе победила команда №8. Победители получили фирменные шопперы РГГУ.

«Были сегодня с моей командой на викторине и одержали победу, что было невероятно классно и приятно! Отдельное спасибо организаторам, которые выполнили свою работу очень хорошо. Мы благодарны за возможность участвовать в таком мероприятии!» — поделилась впечатлениями Айдан Алиева, студентка 1 курса ИФИ, участник команды-победителя №8.

Общее настроение мероприятия подсказывало, что участникам очень понравилась игра и они с нетерпением будут ждать следующие интеллектуальные вечера!


Текст: Артем Попов, 1 курс ФФ; Ирина Павлова, 2 курс ФМОПиЗР
Фото: Екатерина Мастрюкова, 4 курс ИФ