Студенты факультета рекламы и связи с общественностью сыграли в «Морской бой» на телеканале Звезда
07.09.2023

Студентки РГГУ факультета рекламы и связи с общественностью направления «Медиакоммуникации» приняли участие в 1/4 финала интеллектуальной телевикторины «Морской бой» на телеканале Звезда.

Девушки состязались с юношами военного учебного центра при МГМСУ им. А.И. Евдокимова в тактике морского боя, а также в знаниях из сферы культуры, истории, философии и литературы.

С попеременным успехом команды подрывали корабли противника, однако после отлично пройденного блиц-опроса, команда РГГУ нарвалась на мину и была вынуждена рассекретить будущим военным медикам местонахождение своего последнего корабля.

С трибун девушек подбадривала мощная группа поддержки, состоящая из студентов их факультета. Несмотря на то, что команда наших студентов потерпела поражение со счетом 4:2, ведущий программы, заслуженный артист России Александр Олешко, отметил блестящие способности учащихся РГГУ и пригласил их на игру-реванш.

Текст: Кафеда медиакоммуникации
Фото: Кафеда медиакоммуникации