Любови Ершовой присвоено почетное звание «Заслуженный работник РГГУ»

Любови Ершовой присвоено почетное звание «Заслуженный работник РГГУ»

Решением Ученого совета РГГУ кандидат философских наук, доцент кафедры истории зарубежной философии РГГУ Л.С. Ершова получила почетное звание «Заслуженный работник Российского государственного гуманитарного университета»

Любовь Сергеевна Ершова, автор более 50 научных публикаций, блестящий специалист по эстетике и философии образования, работает на философском факультете РГГУ с 1991 года, и за эти более чем 30 лет внесла значительный вклад в развитие факультета. Любовь Сергеевна читает на философском факультете курсы по философии, философии культуры, методике преподавания философии, истории эстетических учений, русской эстетике XIX - XX вв., которые высоко ценят студенты.

Ректор Российского государственного гуманитарного университета Александр Борисович Безбородов поздравил Любовь Сергеевну с получением награды и поблагодарил за многолетний труд и большой вклад в развитие науки и образования. Философский факультет желает Любовь Сергеевне дальнейших творческих успехов в работе и неиссякаемой энергии.

Текст: философский факультет
Фото: философский факультет