РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



Поздравление в адрес РГГУ от издательства "Юрайт"
28.08.2013

Поздравление в адрес РГГУ от издательства "Юрайт"

Издательство "Юрайт" поздравляет А.Г. Катаеву и весь преподавательский коллектив РГГУ!



ЮРАЙТ

издательство                                                                                                               

                                    

           Ректору Российского государственного гуманитарного университета

                                                                       доктору исторических наук, профессору Пивовару Е.И.

 

Уважаемый Ефим Иосифович!

Мы рады сообщить, что в этом году одним из лауреатов конкурса «Выбор вузов России» стал учебник «Немецкий язык для гуманитарных вузов» преподавателя Российского государственного гуманитарного университета Катаевой Алмазии Гаррафовны. Еще 40 вузов в прошедшем учебном году стали использовать в учебном процессе учебник Вашего Университета.

Издательство Юрайт сердечно поздравляет Алмазию Гаррафовну и весь преподавательский коллектив Российского государственного гуманитарного университета с этим достижением! Выражаем надежду, что в ближайшем будущем еще больше преподавателей Вашего Университета станут авторами достойных учебников, а в последствии лауреатами этого конкурса.

«Выбор Вузов России» - самый объективный конкурс, ведь выбор делают сами преподаватели российских вузов, самостоятельно решая, по какому учебнику преподавать студентам, взгляды какой научной школы положить в основу образовательного процесса своего вуза.

Мы бы хотели торжественно вручить автору диплом лауреата конкурса «Выбор вузов России» и памятный сувенир от издательства Юрайт на одном из массовых и наиболее значимых мероприятий Университета, где будут присутствовать преподаватели других кафедр и факультетов. Просим Вас обозначить такое мероприятие и предоставить нам возможность в течение 10-15 минут выступить с поздравлением автора. А так же просим назначить полномочного представителя руководства Университета для согласования оперативных организационных вопросов.


Заместитель директора издательства «Юрайт»                                                        Михальский Э.В.


Директор издательства «Юрайт»                                                                                Дарий С.Г. 


Рисунок (40).jpg