Благодарность РГГУ от Гимназии №1503

Опубликовано: 26.07.2013 |  Обновлено: 09.04.2019 16:17:09 |  Просмотров: 1789

В адрес РГГУ поступило благодарственное письмо за проведение цикла открытых лекций в рамках проекта Народный Университет.

Северо-восточное окружное управление образования департамента образования города Москвы ГБОУ Гимназия №1503

Ректору РГГУ

Пивовару Е.И.

Уважаемый Ефим Иосифович!

Выражаем глубокую благодарность Вам и коллективу преподавателей экономического факультета за проведенный на базе нашей гимназии в 2012-2013 учебном году для преподавателей, гимназистов и их родителей цикл лекций по программе повышения финансовой грамотности в рамках проекта Народный университет РГГУ «Экономика и финансы для всех».

По отзывам слушателей, тематика лектория была особенно актуальна и имела большое практическое значение, научный материал излагался доступно для всей категории участников.

Надеемся, что успешное начало нашего сотрудничества получит дальнейшее развитие.

С уважением, директор                          С.Н. Цимбалюк

Гимназия 1503.jpg