Благодарность от Оргкомитета "Инфофорума"
12.07.2013

Благодарность от Оргкомитета "Инфофорума"

РГГУ благодарят за поддержку и организацию работы секций IX Евразийского форума информационной безопасности и взаимодействия

Ректору Российского государственного

гуманитарного университета

Е. И. ПИВОВАРУ

Уважаемый Ефим Иосифович!

6-7 июня 2013 г. В Москве состоялся IX Евразийский форум информационной безопасности и информационного взаимодействии «ИНФОРФОРУМ-Евразия/Сити 2013». Официальные организаторы Инфофорума: Комитет Государственной Думы Российской Федерации по безопасности и противодействию коррупции, Аппарат Совета Безопасности Российской Федерации, Некоммерческое партнёрство «ИНФОФОРУМ» при поддержке Аппарата Правительства Российской Федерации, а также заинтересованных министерств и ведомств.

От имени Оргкомитета ИНФОФОРУМА и от себя лично благодарю Вас за поддержку успешно проведённого в рамках программы ИНФОФОРУМА заседания секции «Вопросы информационной безопасности в сфере культуры и сохранения цифрового наследия», инициаторами которого выступили Министерство культуры Российской Федерации, Институт информационных наук и технологий безопасности Российского Государственного гуманитарного университета, журнал «Цифровое наследие». Позвольте также выразить благодарность директору Института информационных наук и технологий безопасности Российского Государственного гуманитарного университета А.А.Тарасову за организацию работы секции, ведение заседания и содержательное выступление с докладом «Информатизация и безопасность сферы культуры и проблемы подготовки кадров».

С уважением,

Первый заместитель

Председателя Комитета,

Сопредседатель Оргкомитета Инфофорума                                                                            М. Х. Вахаев