Студенты ФРиСО на выставке Retail ECOM EXPO 2023

Студенты ФРиСО на выставке Retail ECOM EXPO 2023

На выставке были представлены передовые E-commerce-технологии: маркетинговые инновации, логистические сервисы, IT-инструменты для успешного ведения бизнеса посредством технологий дополненной реальности и максимальной автоматизации, как для агрессивного расширения бизнеса, так и для повышения выручки без новых вложений. В 2023 году 91% экспонентов были подготовлены новые разработки в области E-commerce.

В рамках выставки была предусмотрена насыщенная деловая программа, включавшая в себя знакомство с лидерами отрасли, бизнес конференции, комьюнити интернет торговли.

Студентам удалось стать участниками конференции «eTarget. E-commerce» где были рассмотрены возможности и тренды в электронной коммерции. с реальными экспертными кейсами, свежими инсайтами отрасли электронной коммерции и эффективными методиками по увеличению конверсии и продаж на платформах маркетплейсов и онлайн-магазинов.

Выражаем благодарность организаторам выставки за предоставленную возможность погрузиться в мир E-commerce.

Текст: к.э.н., доц., доцент каф. ИКиР Чернова М.А.
Фото: к.э.н., доц., доцент каф. ИКиР Чернова М.А.