Состоялось заседание Центральной стипендиальной комиссии РГГУ

Состоялось заседание Центральной стипендиальной комиссии РГГУ

09 июня 2023 г. состоялось заседание Центральной стипендиальной комиссии РГГУ, на котором были рассмотрены заявления обучающихся об оказании им материальной поддержки.

Всего в администрацию РГГУ поступило 61 заявление от обучающихся. В связи с использованием части стипендиального фонда, предназначенной для выплаты материальной поддержки обучающимся во 2 квартале 2023 г., Комиссией было принято решение перенести рассмотрение всех заявлений на июль 2023 г.

Уточнить информацию о получении материальной поддержки можно в отделе по социальным вопросам студентов Управления по работе со студентами (каб. 226 (7 корпус); тел: 8-495-250-63-99).

Подробнее о порядке оказания материальной поддержки можно ознакомиться на сайте student.rggu.ru в разделе «Стипендии»: https://www.rsuh.ru/student/our-activities/scholarshi..

Текст: Управление по работе со студентами
Фото: Управление по работе со студентами