Студент 3 курса юридического факультета вошел в список  участников молодежного проекта «Округа. Вузы»
01.06.2023

Студент 3 курса юридического факультета вошел в список участников молодежного проекта «Округа. Вузы»

Студент 3 курса юридического факультета государственно-правового профиля Колесов Захар прошел отборочный тур и стал участником проектного акселератора «Округа. Вузы».

Проект «Округа.Вузы – это стартовая площадка для студентов, которые хотят заниматься проектной деятельностью. Ее реализует Проектный офис «Молодежь Москвы» при поддержке городского Комитета общественных связей и молодежной политики с целью формирования на территории административных округов города Москвы пулов активной молодежи, нацеленной на проектную деятельность, развитие и реализацию социально-значимых проектов.

Колесов Захар выбрал направление «Москва патриотическая». Его проект, направленный на поддержание традиций государства и причастности к его судьбе, прошел отборочный этап среди студентов московских ВУЗов в Восточном административном округе столицы. Тайм-лайн включает обучение проектной деятельностью, разработка и реализация собственного проекта.

Желаем победы Колесову Захару!

Благодарим доцента кафедры КиМП, к.ю.н. Заиграеву О.В. за подготовку З. Колесова к участию в проекте.

Больше информации о проектом акселераторе «Округа.Вузы» можно узнать по ссылке

Текст: Заиграева О.В.
Фото: Заиграева О.В.