Брейн-ринг: РГГУ VS Финансовый университет

Брейн-ринг: РГГУ VS Финансовый университет

15 мая студенты факультета управления ИЭУП РГГУ стали гостями Финансового университета при Правительстве РФ

Студенты РГГУ совместно со студентами факультета «Высшая школа управления» Финансового университета приняли участие в брейн-ринге - интеллектуальном соревновании в управленческих знаниях и навыках. РГГУ представляли студенты 2 курса (очная форма), обучающиеся по направлениям «Государственное и муниципальное управление» и «Менеджмент».

Брейн-ринг позволил студентам двух вузов проявить свои аналитические и управленческие способности, раскрыть творческий потенциал, а также продемонстрировать навыки поиска нестандартных и оригинальных решений. Жесткая конкуренция не помешала участникам состязания познакомиться и дружески пообщаться в неформальной обстановке.

По итогам брейн-ринга команда, состоящая из студентов РГГУ, показала отличные результаты и заняла II место.

В команду-победительницу вошли студенты 2 курса, обучающиеся по направлению «Государственное и муниципальное управление»:
  • Бунтов Александр;
  • Отмани Фади;
  • Старостина Юлия;
  • Тетёрина Елизавета;
  • Толстой Иван;
  • Федотов Лев.

Поздравляем участников брейн-ринга и желаем новых побед!

Текст: Ирина Ильина – д.э.н., проф.
Фото: Ирина Ильина – д.э.н., проф.