В общежитии РГГУ состоялся вечер PowerPoint презентаций

В общежитии РГГУ состоялся вечер PowerPoint презентаций

PowerPoint вечеринка – отличный способ не только повеселиться, но и узнать что-то новое и интересное. Презентации могут быть на самые разные темы. У ребят была возможность выбрать одно из трёх направлений: родные города, студенчество или свободная тема.

На протяжении всего вечера царила уютная атмосфера. Ребята поддерживали друг друга и делились своими эмоциями и комментариями с выступающими

В конце мероприятия гости и участники сами выбрали победителей в следующих категориях: «Самое харизматичное выступление», «Самый стильный дизайн» и так далее. Победители были награждены небольшими призами.

Фотоальбом

Мероприятие организовано студенческим советом Общежития РГГУ при поддержке Управления по работе со студентами РГГУ.

Текст: Управление по работе со студентами
Фото: Управление по работе со студентами