Студенты РГГУ приняли участие в кинопоказе х/ф «Нюрнберг»

Студенты РГГУ приняли участие в кинопоказе х/ф «Нюрнберг»

13 апреля 2023 года состоялся кинопоказ отечественного патриотического х/ф «Нюрнберг», в котором приняли участие студенты РГГУ. Площадкой кинопоказа стал Концертный зал Университета науки и технологий МИСиС.

Мероприятие реализовывалось в целях привлечения внимания студентов к изучению истории, противодействию фальсификации исторического наследия России, а также формирования в студенческой среде чувства патриотизма, гражданской ответственности и уважения к памяти поколений.

Студенты РГГУ не только полностью погрузились в атмосферу фильма, но и смогли после просмотра обсудить исторические события со всеми пришедшими.

Организация кинопоказа осуществлялась Министерством науки и высшего образования Российской Федерации в рамках деятельности Ассоциации студенческих патриотических клубов «Я горжусь».

Текст: Управление по работе со студентами
Фото: Управление по работе со студентами