Практическое занятие «Информационная безопасность» с участием работодателя на экономическом факультете
31.03.2023

На экономическом факультете продолжаются практико-ориентированные занятия с участием представителей бизнеса

29.03.2023 на экономическом факультете с магистрантами 1 курса, обучающимися по профилю «Корпоративные финансы» прошло учебно-практическое занятие по предмету «Информационные технологии в современных финансах» на тему «Информационная безопасность» при участии Генерального директора компании Privacy Advocates, соучредителя в Сообществе профессионалов (в области приватности (RPPA)) Алексея Витальевича Мунтян, который раскрыл тему практической организации защиты персональных данных.

В ходе последующей дискуссии под руководством профессора кафедры финансов и кредита ИЭУП Спильниченко В.К., магистранты 1 курса, совместно с представителем бизнеса, обсудили проблемы информационной безопасности по итогам его выступления, а также осветили ряд других теоретических проблем защиты информации.

Текст: Пятшева Е.Н.
Фото: Экономический факультет