Конкурс проектов MVP по созданию собственного электронного бизнеса

Конкурс проектов MVP по созданию собственного электронного бизнеса

28.03.2023 года на экономическом факультете в рамках учебных занятий (лекция и семинар) для магистрантов очной формы обучения по дисциплине «Блокчейн технологии в экономике и бизнесе» проведен конкурс на лучший проект по организации электронного бизнеса с магистрантами 1 курса, обучающимися по профилю «Бизнес аналитика в цифровой экономике».

Жюри конкурса возглавила руководитель подразделения рекламы компании OZON - Чурсина Тамара Станиславовна. Члены жюри - сотрудник компании OZON - Фирсова Елизавета Анатольевна и профессор кафедры финансов и кредита ИЭУП - Спильниченко Владимир Кириллович.

Студенты показатели и защитили свои проекты, где победила команда под руководством Спирина Никиты Сергеевича.

Учебно-практическая встреча позволила магистрантам проявить себя, а также показать знания в сфере цифровой экономики в практическом применении.

Составители текста:
д.э.н, профессор кафедры финансов и кредита Спильниченко В.К.
к.соц.н., доцент кафедры финансов и кредита Пятшева Е.Н.

Текст: Спильниченко В.К., Пятшева Е.Н.
Фото: Экономический факультет