Секция 4D «Экономика и экономическая политика» Международного форума научной молодежи «Шаг в будущее» в РГГУ
28.03.2023

27 марта на Экономическом факультете ИЭУП РГГУ в рамках Международного форума научной молодежи «Шаг в будущее» начала свою работу секция 4D «Экономика и экономическая политика». Вот уже 6 лет в РГГУ приезжает талантливая молодежь со всех концов России от Псковской области до Забайкальского края. 25 участников очного этапа прошли тщательный отбор на более чем 50 федерально-окружных и региональных соревнованиях. Представленные доклады посвящены актуальной социально-экономической повестке: финансовая грамотность и управление личными финансами, цифровая безопасность и кибермошейничество, социальная политика и предпринимательство.

В четверг 30 марта в Зале Ученого Совета состоится подведение итогов и вручение наград победителям и лауреатам конкурса.

Текст: Белоновская А.М.
Фото: Экономический факультет