РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



РГГУ принял участие в Международной выставке «Образование и карьера»
13.03.2023

РГГУ принял участие в Международной выставке «Образование и карьера»

Российский государственный гуманитарный университет был представлен на Международной выставке «Образование и карьера», которая объединила на одной площадке более 100 учебных заведений


10–11 марта 2023 года тематическую выставку «Образование и карьера» в Гостином дворе посетили более 12 тысяч человек. Выставка проводилась при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства Москвы. По масштабу и качеству проведения она занимает одно из первых мест среди подобных мероприятий как в России, так и в мире.

Стенд РГГУ вызвал большой интерес у будущих абитуриентов и их родителей. Два дня нескончаемый поток гостей встречали представители Управления инновационного развития, Института дополнительного образования, Бизнес-школы, Предуниверсария, Гуманитарного колледжа и Приемной комиссии.

В режиме реального времени студенты и специалисты РГГУ рассказывали посетителям выставки о программах университета, условиях приема, проходных баллах, перспективных направлениях подготовки, возможности трудоустройства. РГГУ держит руку на пульсе: здесь можно было узнать, какие профессии будут востребованы через 5 лет, и получить ответы на все вопросы.

Текст: Пресс-служба РГГУ
Фото: Матвей Будяков, пресс-служба РГГУ