Состоялся мастер-класс от Юридической клиники РГГУ по приобретению практических навыков юриста
13.03.2023

10 марта 2023 года в 227 аудитории РГГУ состоялся мастер-класс от Юридической клиники РГГУ по приобретению практических навыков юриста на тему: «Аналитика и выработка позиции по делу при оказании бесплатной юридической помощи. Использование технологий эмоционального интеллекта в работе юриста».

Мастер-класс проводился заведующей Юридической клиникой РГГУ, Юлией Владимировной Дубовой, практикующим юристом, правоведом. К проведению мастер-класса были привлечены студенты-консультанты Юридической клиники РГГУ, обучающиеся на старших курсах юридического факультета РГГУ.

Мастер-класс посетили представители ведущих юридических клиник московского региона, в их числе РАНХиГС, МГУ имени М.В. Ломоносова, РЭУ имени Г.В. Плеханова, МГЮА имени О.Е. Кутафина, НИУ ВШЭ, Российской таможенной академии, а также студенты юридического факультета РГГУ.

Мастер-класс прошел в душевной и дружественной атмосфере. Юридическая клиника РГГУ благодарит всех участников за полезный и позитивный опыт общения.

С нетерпением ожидаем будущих встреч!