Студенты РГГУ - победители Всероссийского конкурса дипломных работ и магистерских диссертаций в области социологии детства
26.02.2013

В адрес РГГУ поступило благодарственное письмо от Российского общества социологов.

Ректору Российского государственного гуманитарного университета,
чл.-кор. РАН, доктору исторических наук, профессору
Пивовару Е.И.

Уважаемый Ефим Иосифович!

Выражаем благодарность Вашему ВУЗу за активное участие во Всероссийском конкурсе дипломных работ и магистерских диссертаций в области социологии детства.
Информируем Вас, что победителями Всероссийского конкурса дипломных работ и магистерских диссертаций в области социологии детства признаны работы студенток Вашего ВУЗа.

2 место - Черкасова Мария Сергеевна, Российский государственный гуманитарный университет, "Социальные функции дворового пространства в современном российском обществе" (научный руководитель: А.В. Стрельникова, к.с.н., доцент)

Победитель в номинации "За перспективность исследовательской темы" Григорьева Валерия Владимировна, Российский государственный гуманитарный университет, "Феномен социальной эксклюзии в школьном коллективе" (научный руководитель: А.В. Стрельникова, к.с.н., доцент)

Благодарим профессорско-преподавательский состав и отдельно д.с.н., профессора Солодовникова В.В. и к.с.н. Колосову Е.А. за качественный отбор работ в качестве членов жюри Конкурса.

Президент Российского общества социологов,
Академик РАЕН, доктор философских наук, профессор                          В.А. Мансуров

Председатель Исследовательского комитета
РОС "Социология детства",