РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



Завершились собрания обучающихся по выборам делегатов на Централизованную конференцию
22.02.2023

Завершились собрания обучающихся по выборам делегатов на Централизованную конференцию

22 февраля 2023 г. завершились собрания обучающихся всех учебных подразделений университета, включая Гуманитарный колледж РГГУ и филиал РГГУ в г. Домодедово, для избрания делегатов на Централизованную конференцию обучающихся РГГУ


Многие студенты проявили активность на собраниях факультетов, выдвинув свои кандидатуры. Среди избранных делегатов есть представители всех курсов. Выборы делегатов на нескольких собраниях проходили в режиме рейтингового голосования, поскольку желающих участвовать в Централизованной конференции обучающихся было больше, чем количество квот, рассчитанных, исходя из общего числа студентов факультета. 

Собрания обучающихся, на которых был избран 101 делегат на Централизованную конференцию обучающихся РГГУ, проходили в период с 6 февраля по 22 февраля 2023 года. 

Централизованная конференция пройдёт 27 февраля 2023 г. в 15.00 в 250 аудитории (7 корпус). На ней будут избраны 9 делегатов на общую конференцию работников и обучающихся по выборам в члены ученого совета РГГУ, которая состоится 2 марта 2023 г.