ВИДЕО СПРИНТ ПО ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ Студенты юридического и экономического факультетов приняли участие в конкурсе «Видео спринт по финансовой грамотности», проводимого в РГГУ в рамках «Дней финансовой грамотности»
21.02.2023

В рамках «Дней финансовой грамотности», которая проходит в Российском государственном гуманитарном университете в период с 13 января по 2 марта 2023 года, 7 февраля стартовал конкурс «Видео спринт по финансовой грамотности», организуемый совместно юридическим и экономическим факультетами ИЭУП РГГУ.

В конкурсе принимают участие по 3 команды от юридического и экономического факультетов.

7 февраля 2023 года в творческой обстановке состоялась жеребьевка среди команд-участниц.

Поздравили и поддержали участников конкурса организаторы - представители юридического факультета - к.ю.н., доц. Беляева И.А., к.ю.н., доц. Е.Ю. Князева и экономического факультета – д.э.н., проф. Н.Ю. Сопилко, д.э.н., проф. В.Н. Незамайкин, к.э.н., доц. А.В. Осиповская.

Команды получили конкурсные задания, каждое из которых предполагает разрешение конкретной финансово-правовой ситуации, которые наиболее часто возникают при обращении граждан в финансовые организации за предоставлением услуг. Решение команды отразили в коротких видео-роликах, которые представлены на конкурс.

С 23 по 27 февраля включительно состоится голосование. Поддержать участников конкурсов и проголосовать за понравившиеся видео-роликиможно на официальной странице РГГУ ВКонтакте: https://vk.com/wall-16479782_39324

Награждение команд-победительниц состоится 2 марта 2023 г.