Видео спринт по финансовой грамотности

Видео спринт по финансовой грамотности

В период с 13 февраля по 02 марта 2023 года Экономический факультет ИЭУП РГГУ проводит «Дни финансовой грамотности» и «Неделю карьеры». Приглашаем всех желающих к участию!

В рамках Дней финансовой грамотности экономический и юридический факультеты ИЭУП проводят конкурс «Видео спринт по финансовой грамотности». От каждого факультета в конкурсе принимают участие 3 команды. Студенты подготовили видеоролики, в которых разобрали ряд финансовых ситуаций и вопросов в рамках полученного задания. Каждое задание имеет финансово-правовой аспект, с которым любой из нас может столкнуться в повседневной жизни при приобретении и использовании финансовых услуг. Эту информацию важному знать каждому!

Просим проголосовать и выбрать лучший ролик на нашей официальной странице ВКонтакте: https://clck.ru/33cD7B

Поддержите участников!

Голосование продлится с 23 по 27 февраля.