Знакомство школьников из Ижевска с РГГУ

Знакомство школьников из Ижевска с РГГУ

27 января сотрудниками Управления профориентационной работы и организации приема в РГГУ было организовано мероприятие для учащихся 10-х классов города Ижевск

Светлана Соболева, сотрудник Института экономики, управления и права, провела для ребят экскурсию, в ходе которой она рассказала об истории университета. Учащиеся посетили студенческую выставку РГГУ, Музей-мастерскую «3Da Vinci», Учебный художественный музей им. И.В. Цветаева, читальный зал библиотеки РГГУ, зал судебных заседаний юридического факультета.

После экскурсии школьники были приглашены на мероприятие, посвященное профориентации, где Дмитрий Иванюшин, Анна Казьмина и Екатерина Карелина познакомили будущих абитуриентов с образовательными программами факультета рекламы и связей с общественностью, факультета истории искусства и Института информационных наук и технологий безопасности.

Фото: Александра Кучерова, пресс-служба РГГУ