РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



Старт конкурса «Видео спринт по финансовой грамотности»
08.02.2023

Старт конкурса «Видео спринт по финансовой грамотности»

7 февраля 2023 года в рамках дней финансовой грамотности, проводимых экономическим факультетом ИЭУП РГГУ, стартовал конкурс «Видео спринт по финансовой грамотности»


Поздравить и поддержать команды пришли представители как экономического факультета: Сопилко Н.Ю., Незамайкин В.Н., Осиповская А.В., так и от юридического факультета: Князева Е.Ю., Беляева И.А.

В конкурсе принимают участие студенты экономического и юридического факультетов. В творческой обстановке была проведена жеребьевка среди команд-участниц, которые получили задания-вопросы с конкретными ситуациями. Решение этих заданий команды-участники отразят в коротких роликах, и все студенты начиная с 23 февраля 2023 года смогут проголосовать и выбрать лучший.

Каждое задание имеет финансово-правовой аспект, с которым любой из нас может столкнуться в повседневной жизни при приобретении и использовании финансовых услуг, что делает их актуальными и интересными для студентов обоих факультетов.

2 февраля 2023 года с 15-00 до 16-55 в 141 аудитории (актовый зал) состоится подведение итогов и награждение победителей конкурса «Видеоспринт по финансовой грамотности» среди команд-участников экономического и юридического факультетов.

Текст: Елена Пятшева, зам. декана экономического факультета по воспитательной работе
Фото: Александра Кучерова, пресс-служба РГГУ