Поздравление с Днём студенчества
25.01.2013

Поздравление с Днём студенчества

Ректор университета Е.И. Пивовар поздравляет всех с праздником!

Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники РГГУ! Поздравляем всех вас с Днём студенчества!

Студенческие годы – прекрасная пора жизни любого человека. Мы, преподаватели и сотрудники РГГУ, стремимся сделать это время самым интересным и увлекательным в жизни своих учеников. Мы хотим, чтобы наши студенты максимально использовали все возможности, предоставляемые университетом. Мы создаём условия для того, чтобы вы стали настоящими специалистами, востребованными в обществе, стали полноправными участниками социального и политического развития нашей страны.

Университет имеет все условия для реализации ваших целей. Наши ресурсы дают возможность студентам активно заниматься учёбой и наукой, участвовать в международном обмене. В наших стенах преподают лучшие умы российской и мировой гуманитаристики. Это позволяет вам уверенно смотреть в будущее, полноценно участвовать в интеллектуальной жизни страны и мира. Мы хотим, чтобы годы, проведённые в РГГУ, стали определяющим периодом вашей долгой и счастливой жизни. С праздником, дорогие друзья!

Е.И. Пивовар