Психолого-педагогическая экспедиция «Вектор развития» в рамках проведения финала регионального конкурса работников сферы образования «Призвание – учить!» в г. Тула.
13.10.2022

С целью реализации плана интеграции учебной и внеучебной деятельности 8 октября 2022 года зав. кафедрой Психологии семьи и детства Института психологии им. Л.С. Выготского, к.п.н., доцент Киселева Е.А., д.психол.н., профессор Потанина Л.Т., к.п.н. Кожевникова В.В. организовали и провели для магистрантов 1 курса Психолого-педагогическую экспедицию «Вектор развития» в рамках проведения финала регионального конкурса работников сферы образования «Призвание – учить!» в г. Тула.
В Туле участники посетили образовательный кластер "Октава". Студенты побывали на выставке работ детского творчества, мастер-классах и в Музее станка с историей промышленности Тулы и России, где в ходе Магистральной экскурсии «История промышленности» была представлена мультимедийная инсталляция-
экскурсия, рассказывающая о развитии промышленности в России и мире. А также ознакомились с деятельностью студии звукозаписи Оktavа-lab.