Новогодний праздник для общежития РГГУ

Опубликовано: 27.12.2012 |  Обновлено: 09.04.2019 16:16:59 |  Просмотров: 2340

В преддверии празднования Нового 2013 года администрация РГГУ постаралась организовать праздник на территории всех кампусов университета. Главное здание на улице Чаянова, а также здание Историко-архивного института радовали глаз нарядными елками, гирляндами и мишурой. В стороне от готовящегося веселья не остались и жители университетского общежития на улице Кировоградской - специально для них администрация украсила территорию и установила елку с праздничной иллюминацией, а также залила каток.

Елка на Кировоградской.jpg

Мы поздравляем всех преподавателей, сотрудников и студентов с наступающим Новым годом! Мы надеемся, что вы сохраните праздничную атмосферу в своей душе на весь предстоящий год!