С днем студента!

С днем студента!

Поздравление ректора РГГУ Александра Безбородова

Дорогие студенты и преподаватели!

Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником, который долгие годы существует в высшей школе - Татьяниным Днём. Это действительно замечательное время, когда у нас с вами трудная сессия позади, а впереди - новый учебный год. Это всегда новые свершения, новые достижения, новые дружественные связи. Регулярные встречи со студентами свидетельствуют об огромном интересе молодежи к учебном процессу, к достижениям в академической сфере и к отдыху, пространству свободного времени, которое существует в РГГУ. Мы будем делать все от нас зависящее, чтобы студенческие дни запомнились вам.

Со своей стороны, в университете будут прилагаться дополнительные усилия и создаваться новые условия для того, чтобы вы чувствовали себя комфортно. Мы желаем вам, чтобы вы трудоустроились так, как вам по душе и перед вами открылись новые перспективы. Желаю вам здоровья, благополучия и личного счастья!

Текст: пресс-служба РГГУ
Видео: пресс-служба РГГУ
Фото: Александра Кучерова, пресс-служба РГГУ

Больше фотографий доступно по ссылке.