Подведены итоги конкурса на стипендию им. А.И. Солженицына

Опубликовано: 14.12.2012 |  Обновлено: 09.04.2019 16:16:58 |  Просмотров: 2368

Поздравляем студентку РГГУ Александру Гуськову с присуждением персональной стипендии!

6 декабря был издан приказ № 1023 Министерства образования и науки Российской Федерации о назначении персональных стипендий. Одним из победителей конкурса на соискание персональной стипендии имени Александра Солженицына стала студентка II курса магистратуры Института филологии и истории РГГУ А. Гуськова.

Персональные стипендии имени А.И. Солженицына были присуждены согласно решению экспертной комиссии, которое состоялось в РГГУ 19 ноября. Солженицынские стипендиаты нынешнего года учатся в вузах разных регионов России – в Пятигорске и Горно-Алтайске, Саратове и Магнитогорске Мурманске и Петропавловске-Камчатском, Якутске и Ростове-на-Дону.