Нетворкинг на завтраке по-юридически

Нетворкинг на завтраке по-юридически

Первое воскресенье декабря началось с традиционного мероприятия Студенческого совета юридического факультета «Завтрак по-юридически», в рамках которого был затронут важнейший инструмент для построения и установления деловых связей — нетворкинг. К мероприятию присоединилось 35 человек.

В процессе приготовления вкуснейшего завтрака участники обсудили основные принципы нетворкинга, определили правила нетворкинга для юристов. И вот некоторые из них:
- необходимо первым сделать шаг навстречу и давать людям больше, чем получать от них;
- необходимо правильно выбирать место для поиска нужных знакомств;
- перед установлением новых деловых контактов необходимо составить список действий которые можно предложить в данном момент (знания, умения, советы, услуги и т.д.)
- необходимо работать над своим имиджем.

Ждём вас в следующий раз!

Организаторами мероприятия выступили Д. Докучаева от студентов и В.В. Самойлова от профессорско-преподавательского состава юридического факультета.

Мероприятие организовано при поддержке Управления по работе со студентами РГГУ.