Состоялась встреча проживающих в общежитии на улице Кировоградской с представителями администрации РГГУ
21.12.2022

21 декабря 2022 года в здании ИИНиТБ состоялась встреча проживающих в общежитии с представителями администрации университета.

От администрации РГГУ на встрече присутствовали:
— проректор по молодёжной политике и социальной работе И.Р. Болквадзе;
— начальник Управления по работе со студентами М.Н. Балашов;
— начальник Административно-хозяйственного департамента Н.Н. Нечай;
— представители администрации общежития;
— начальник отдела охраны и режима А.В. Скворцов;
—начальник отдела пожарной безопасности А.П. Шевченко.

Беседа была разносторонней и продуктивной.

Были затронуты вопросы отопления в жилых помещениях, оплаты стирки, правила пользования электрическими приборами, обсуждались планы ремонта здания общежития. Студенты имели возможность задать свой вопрос, непосредственно присутствуя на встрече, а также в онлайн формате.

Оставшиеся вопросы ты можешь прислать на почту ask@rggu.ru, указав ФИО, факультет, курс и номер комнаты в общежитии.

Мероприятие организовано Студенческим советом Общежития РГГУ при поддержке Управления по работе со студентами РГГУ.