Традиционные поздравления от Деда Мороза и Снегурочки для обучающихся, сотрудников и преподавателей
23.12.2022

23 декабря 2022 года в РГГУ состаялось традиционное поздравление главных героев Нового года.

Главные герои Нового года посетили не только все корпуса на Миусской площади, но и заглянули в общежитие РГГУ, ИИНиТБ, ИАИ, Гуманитарный колледж и Предуниверсарий РГГУ. В ответ на рассказанные стихи, спетые песни или отгаданные загадки все могли получить новогодние сувениры и открытки с поздравлением ректора РГГУ Александра Борисовича Безбородова.

Встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой подарили тепло и радость всему университету.

Мероприятие было организовано Управлением по работе со студентами РГГУ.