Центр изучения религий отметил окончание учебного года
02.07.2022

Центр изучения религий отметил окончание учебного года

25 июня преподаватели, выпускники, студенты и друзья Центра изучения религий РГГУ отметили окончание учебного года. Торжество было посвящено выпуску магистров 2022 года.

Учебный год 2021-2022 гг. выдался непростым для многих, не стала исключением и университетская жизнь, которая была осложнена COVID-19. Организаторами праздника выступили выпускники магистратуры 2022 года, которые решили порадовать всех тех, кто тесно связан с Центром изучения религий.

Торжество по случаю окончания учебы прошло в уютном лофте на Бауманской в кругу приятной компании. Гостями стали не только преподаватели и выпускники магистратуры 2022 года, но и студенты и друзья Центра изучения религий. Помимо невероятных закусок, все участники празднества насладились веселыми развлечениями: уроки восхитительных танцев под шумный аккордеон и хороводные игры из детства порадовали многих из присутствующих. На торжестве также присутствовал профессиональный фотограф, который сделал множество качественных снимков с гостями.

Руководитель Учебно-научного Центра изучения религий Николай Витальевич Шабуров произнес торжественную речь, в которой поблагодарил всех присутствующих за прошедший учебный год, и дал добрые напутствия на следующий. Теперь настало время для летнего отдыха и восстановления сил для будущего учебного года.

Больше фотографий с торжества вы сможете найти в альбоме официальной группы Центра изучения религий во ВКонтакте: https://vk.com/album-979340_284933728.