Встреча первокурсников с администрацией Института психологии

Встреча первокурсников с администрацией Института психологии

01.09.2022 по адресу Миусская пл. 6, ст. 6. прошла встреча первокурсников прошла встреча администрации Института психологии им. Л.С. Выготского с первокурсниками очной, очно-заочной формы обучения по направлениям бакалавриата и специалитета, а также магистратуры всех форм обучения.

деканы двух факультетов - Марковская О.В. и Петрушихина Е.Б., поприветствовала студентов своего факультета и выступили с напутственной речью. Также студентов поприветствовали кураторы всех групп и руководители студенческих объединений.

Председатель студенческого совета - Михеева Лада и председатель научного студенческого общества - Карпук Владимир выступили с презентацией своих объединений и анонсом ближайших мероприятий