Заседание студенческого научного объединения «Управление социально-экономическим развитием территории»
13.12.2022

12 декабря 2022 г. в 15:35 состоялось заседание студенческого научного объединения «Управление социально-экономическим развитием территории» кафедры государственного и муниципального управления Факультета управления ИЭУП РГГУ. Заседание СНО прошло в форме научного семинара в аудитории 542 (6) по теме: «Проблемы миграционной и экологической политики в условиях выхода из пандемии».

Организатором выступил доцент кафедры государственного и муниципального управления, канд. пед. наук, доцент Роман Торгашев. Роман Торгашев в ходе научного семинара осветил цель проведения заседания, направленную на основные социально-экологические и социально-экономико-миграционные проблемы, в условиях выхода из пандемии.

В рамках данного научного семинара были обсуждены следующие вопросы:
  • эколого-экономические проблемы в муниципальных образованиях Московского столичного региона;
  • социально-экономико-миграционные проблемы, в условиях выхода из пандемии.

Члены СНО, подводя итоги научного семинара, констатировали актуальность тематики научного семинара. Подготовлены итоговые презентационные материалы.